Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
Таунхаус 408.5 м²
Продажа
25 000 000 ₽

Таунхаус, 408.5 м²

Рязань
408.5 м²
61 200 ₽/м²
Дом 121 м²
Продажа
6 899 000 ₽

Дом, 121 м²

Ходынино село
121 м²
57 017 ₽/м²
Дом 87.2 м²
Продажа
2 300 000 ₽

Дом, 87.2 м²

Рязань
87.2 м²
26 376 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м²
Продажа
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 69 м², 4/9 эт.

Рязань
69 м²4/9 эт.3 комн.
59 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.

Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м²
Аренда
42 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.

Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²