ЛичныйРиэлтор
ГлавнаяКаталогАгентыНа картеО насКонтакты
ГлавнаяКаталогАгентыНа картеО насКонтакты

Объекты недвижимости5 объектов

Фильтры

Фильтры

Все типыКвартирыДомаТаунхаусыКомнатыКоммерческаяУчасткиГаражи
Любая сделкаПродажаАрендаПосуточно
ЛюбоеСтудия1234+
—
Сбросить все фильтры

Фильтры

Любая сделкаПродажаАрендаПосуточно
ЛюбоеСтудия1234+
—
Сбросить все фильтры
Таунхаус 409 м²
Аренда
210 000 ₽/мес

Таунхаус, 409 м²

Рязань
409 м²
513 ₽/м²
Таунхаус 2000 м²
Продажа
135 000 000 ₽

Таунхаус, 2000 м²

Рязань
2000 м²
67 500 ₽/м²
Таунхаус 408.5 м²
Продажа
25 000 000 ₽

Таунхаус, 408.5 м²

Рязань
408.5 м²
61 200 ₽/м²
Таунхаус 106.93 м²
Продажа
7 630 000 ₽

Таунхаус, 106.93 м²

Поляны село
106.93 м²
71 355 ₽/м²
Таунхаус 104.7 м²
Продажа
7 530 000 ₽

Таунхаус, 104.7 м²

Поляны село
104.7 м²
71 920 ₽/м²