Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
4 800 000 ₽
Дом, 72.4 м²
Рязань
72.4 м²
66 298 ₽/м²

Продажа
4 459 000 ₽
Дом, 60 м²
Рязань
60 м²
74 317 ₽/м²

Продажа
1 200 000 ₽
Дом, 48.6 м²
Скопин
48.6 м²
24 691 ₽/м²

Продажа
4 700 000 ₽
Дом, 36 м²
Дубровичи село
36 м²
130 556 ₽/м²

Продажа
7 000 000 ₽
Дом, 79.2 м²
Щетиновка село
79.2 м²
88 384 ₽/м²

Продажа
2 100 000 ₽
Дом, 70 м²
Пустотино село
70 м²
30 000 ₽/м²

Продажа
1 000 000 ₽
Дом, 53.2 м²
Щетиновка село
53.2 м²
18 797 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 34.7 м²
Темирево село
34.7 м²
86 455 ₽/м²

Продажа
1 350 000 ₽
Дом, 54 м²
Мурмино посёлок
54 м²
25 000 ₽/м²

Продажа
1 900 000 ₽
Дом, 28.1 м²
Ключ село
28.1 м²
67 616 ₽/м²

Продажа
10 500 000 ₽
Дом, 65.7 м²
Синец д
65.7 м²
159 817 ₽/м²

Продажа
22 000 000 ₽
Дом, 180 м²
Рязань
180 м²
122 222 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
Дом, 36.6 м²
Кукуй д
36.6 м²
54 645 ₽/м²

Продажа
1 900 000 ₽
Дом, 65 м²
Александро-Невский рп
65 м²
29 231 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
Дом, 126.2 м²
Ушмор д
126.2 м²
67 353 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
Дом, 120 м²
Горки д
120 м²
51 667 ₽/м²

Продажа
1 340 000 ₽
Дом, 58.1 м²
Михайлов
58.1 м²
23 064 ₽/м²

Продажа
5 900 000 ₽
Дом, 193 м²
Батыково д
193 м²
30 570 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
Дом, 38.5 м²
Свинушки д
38.5 м²
38 961 ₽/м²

Продажа
9 500 000 ₽
Дом, 255.7 м²
Искра посёлок
255.7 м²
37 153 ₽/м²