Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
Коммерческая недвижимость 770 м²
Аренда
270 000 ₽/мес

Коммерческая, 770 м²

Советский округ, Рязань
770 м²1/2 эт.
351 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 75.2 м²
Аренда
40 000 ₽/мес

Коммерческая, 75.2 м²

Московский округ, Рязань
75.2 м²
532 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Аренда
50 000 ₽/мес

Коммерческая

Спасск-Рязанский
Коммерческая недвижимость 1000 м²
Аренда
200 000 ₽/мес

Коммерческая, 1000 м²

Милославское рп
1000 м²1/1 эт.
200 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53 м²
Аренда
100 000 ₽/мес

Коммерческая, 53 м²

Советский округ, Рязань
53 м²1/1 эт.
1 887 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 121 м²
Аренда
50 000 ₽/мес

Коммерческая, 121 м²

Спасск-Рязанский
121 м²
413 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 500 м²
Аренда
1 000 000 ₽/мес

Коммерческая, 500 м²

Советский округ, Рязань
500 м²1/1 эт.
2 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 2240 м²
Аренда
170 000 ₽/мес

Коммерческая, 2240 м²

Московский округ, Рязань
2240 м²1/3 эт.
76 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 40 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

Коммерческая, 40 м²

Октябрьский округ, Рязань
40 м²
500 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 83.2 м²
Аренда
26 000 ₽/мес

Коммерческая, 83.2 м²

Скопин
83.2 м²
313 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 74.3 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

Коммерческая, 74.3 м²

Скопин
74.3 м²
404 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20 м²
Аренда
60 000 ₽/мес

Коммерческая, 20 м²

Московский округ, Рязань
20 м²1/1 эт.
3 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
3 400 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Зеленинские Дворики д
10 м²
340 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 39.5 м²
Продажа
2 000 000 ₽

Коммерческая, 39.5 м²

Половское село
39.5 м²
50 633 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 60.7 м²
Продажа
21 500 000 ₽

Коммерческая, 60.7 м²

Советский округ, Рязань
60.7 м²1/1 эт.
354 201 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 800 000 ₽

Коммерческая

Скопин
1/3 эт.
Коммерческая недвижимость 10 м²
Продажа
800 000 ₽

Коммерческая, 10 м²

Дудкино село
10 м²
80 000 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 74 м²
Продажа
9 800 000 ₽

Коммерческая, 74 м²

Рыбное
74 м²1/1 эт.
132 432 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 116 м²
Продажа
37 000 000 ₽

Коммерческая, 116 м²

Советский округ, Рязань
116 м²1/4 эт.
318 966 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
1 800 000 ₽

Коммерческая

Железнодорожный округ, Рязань