Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
Дом 61.8 м²
Продажа
1 550 000 ₽

Дом, 61.8 м²

Виленка село
61.8 м²
25 081 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
1 100 000 ₽

Участок

Глядково д
Дом 123.2 м²
Продажа
5 900 000 ₽

Дом, 123.2 м²

Дубняки д
123.2 м²
47 890 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
4 100 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
132 686 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
Таунхаус 409 м²
Аренда
210 000 ₽/мес

Таунхаус, 409 м²

Рязань
409 м²
513 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.4 м²
Продажа
10 950 000 ₽

3-комн. квартира, 95.4 м², 6/10 эт.

Рязань
95.4 м²6/10 эт.3 комн.
114 780 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
4 800 000 ₽

Коммерческая

Горлово село
1/1 эт.
Коммерческая недвижимость
Продажа
16 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²