Объекты недвижимости795 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 77.75 м²
Продажа
12 000 000 ₽

3-комн. квартира, 77.75 м², 7/18 эт.

Дядьково село
77.75 м²7/18 эт.3 комн.
154 341 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 35 м², 9/9 эт.

Рязань
35 м²9/9 эт.1 комн.
105 714 ₽/м²
Дом 72.4 м²
Продажа
4 800 000 ₽

Дом, 72.4 м²

Рязань
72.4 м²
66 298 ₽/м²
1-комнатная квартира 41.6 м²
Продажа
6 900 000 ₽

1-комн. квартира, 41.6 м², 15/24 эт.

Рязань
41.6 м²15/24 эт.1 комн.
165 865 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.3 м²
Продажа
4 990 000 ₽

1-комн. квартира, 43.3 м², 5/16 эт.

Рязань
43.3 м²5/16 эт.1 комн.
115 242 ₽/м²
Дом 60 м²
Продажа
4 459 000 ₽

Дом, 60 м²

Рязань
60 м²
74 317 ₽/м²
Дом 48.6 м²
Продажа
1 200 000 ₽

Дом, 48.6 м²

Скопин
48.6 м²
24 691 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
4 680 000 ₽

Участок

Дубровичи село
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/5 эт.

Рязань
44.3 м²1/5 эт.2 комн.
101 580 ₽/м²
Дом 36 м²
Продажа
4 700 000 ₽

Дом, 36 м²

Дубровичи село
36 м²
130 556 ₽/м²
Дом 79.2 м²
Продажа
5 500 000 ₽

Дом, 79.2 м²

Щетиновка село
79.2 м²
69 444 ₽/м²
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 10/12 эт.

Рязань
58 м²10/12 эт.3 комн.
91 207 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 61.1 м², 1/1 эт.

Сергиевский Боровок село
61.1 м²1/1 эт.2 комн.
24 550 ₽/м²
Дом 70 м²
Продажа
2 100 000 ₽

Дом, 70 м²

Пустотино село
70 м²
30 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 44.4 м²
Продажа
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 44.4 м², 10/21 эт.

Рязань
44.4 м²10/21 эт.1 комн.
173 423 ₽/м²
3-комнатная квартира 102 м²
Продажа
13 900 000 ₽

3-комн. квартира, 102 м², 1/14 эт.

Рязань
102 м²1/14 эт.3 комн.
136 275 ₽/м²
Дом 53.2 м²
Продажа
1 000 000 ₽

Дом, 53.2 м²

Щетиновка село
53.2 м²
18 797 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.2 м²
Продажа
4 650 000 ₽

2-комн. квартира, 45.2 м², 2/5 эт.

Рязань
45.2 м²2/5 эт.2 комн.
102 876 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.6 м²
Продажа
2 750 000 ₽

2-комн. квартира, 44.6 м², 5/5 эт.

Рязань
44.6 м²5/5 эт.2 комн.
61 659 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 090 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 2/5 эт.

Турлатово д
36 м²2/5 эт.1 комн.
58 056 ₽/м²