Объекты недвижимости154 объектов
Фильтры

Продажа
6 900 000 ₽
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/24 эт.
Рязань
41.6 м²15/24 эт.1 комн.
165 865 ₽/м²

Продажа
4 990 000 ₽
1-комн. квартира, 43.3 м², 5/16 эт.
Рязань
43.3 м²5/16 эт.1 комн.
115 242 ₽/м²

Продажа
7 700 000 ₽
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/21 эт.
Рязань
44.4 м²10/21 эт.1 комн.
173 423 ₽/м²

Аренда
22 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.
Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²

Продажа
2 090 000 ₽
1-комн. квартира, 36 м², 2/5 эт.
Турлатово д
36 м²2/5 эт.1 комн.
58 056 ₽/м²

Продажа
4 200 000 ₽
1-комн. квартира, 34 м², 1/10 эт.
Рязань
34 м²1/10 эт.1 комн.
123 529 ₽/м²

Продажа
999 000 ₽
1-комн. квартира, 33 м², 3/3 эт.
Спасск-Рязанский
33 м²3/3 эт.1 комн.
30 273 ₽/м²

Продажа
2 750 000 ₽
1-комн. квартира, 23.2 м², 7/7 эт.
Дядьково село
23.2 м²7/7 эт.1 комн.
118 534 ₽/м²

Аренда
23 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.
Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 34.2 м², 3/10 эт.
Рязань
34.2 м²3/10 эт.1 комн.
134 503 ₽/м²

Аренда
20 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.
Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²

Продажа
3 860 000 ₽
1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.
Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²

Продажа
3 199 999 ₽
1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.
Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²

Продажа
1 850 000 ₽
1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.
Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²

Аренда
35 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.
Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²

Продажа
4 160 000 ₽
1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.
Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
134 628 ₽/м²

Продажа
5 999 999 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.
Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.
Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²

Продажа
6 800 000 ₽
1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.
Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²

Аренда
22 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.
Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²