Объекты недвижимости848 объектов
Фильтры

Продажа
1 340 000 ₽
Дом, 58.1 м²
Михайлов
58.1 м²
23 064 ₽/м²

Продажа
3 860 000 ₽
1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.
Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²

Продажа
15 000 000 ₽
Коммерческая, 850 м²
Скопин
850 м²1/2 эт.
17 647 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
Участок
Мжакино село

Продажа
1 950 000 ₽
Участок
Деулино д

Продажа
1 100 000 ₽
Участок
Дубровичи село

Продажа
3 199 999 ₽
1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.
Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²

Продажа
3 430 000 ₽
3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.
Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²

Продажа
5 900 000 ₽
Дом, 193 м²
Батыково д
193 м²
30 570 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
Дом, 38.5 м²
Свинушки д
38.5 м²
38 961 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
Коммерческая, 630 м²
Болошнево село
630 м²1/1 эт.
2 381 ₽/м²

Продажа
9 500 000 ₽
Дом, 255.7 м²
Искра посёлок
255.7 м²
37 153 ₽/м²

Продажа
950 000 ₽
Дом, 45.5 м²
Истье село
45.5 м²
20 879 ₽/м²

Продажа
1 850 000 ₽
1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.
Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.
Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²

Продажа
4 000 000 ₽
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.
Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²

Аренда
35 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.
Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
Дом, 98.1 м²
Кораблино село
98.1 м²
50 459 ₽/м²

Продажа
890 000 ₽
Участок
Дубровичи село

Продажа
6 900 000 ₽
Дом, 69.9 м²
Рязань
69.9 м²
98 712 ₽/м²