Объекты недвижимости150 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 44.3 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.3 м², 1/5 эт.

Рязань
44.3 м²1/5 эт.2 комн.
101 580 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 61.1 м², 1/1 эт.

Сергиевский Боровок село
61.1 м²1/1 эт.2 комн.
24 550 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.2 м²
Продажа
4 650 000 ₽

2-комн. квартира, 45.2 м², 2/5 эт.

Рязань
45.2 м²2/5 эт.2 комн.
102 876 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.6 м²
Продажа
2 750 000 ₽

2-комн. квартира, 44.6 м², 5/5 эт.

Рязань
44.6 м²5/5 эт.2 комн.
61 659 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.5 м², 2/5 эт.

Рязань
40.5 м²2/5 эт.2 комн.
86 420 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
1 200 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
27 907 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.5 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.5 м², 9/9 эт.

Рязань
49.5 м²9/9 эт.2 комн.
100 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
8 950 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.

Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 050 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 5/5 эт.

Рязань
47.9 м²5/5 эт.2 комн.
84 551 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
4 350 000 ₽

2-комн. квартира, 48.7 м², 1/5 эт.

Рязань
48.7 м²1/5 эт.2 комн.
89 322 ₽/м²
2-комнатная квартира 88.6 м²
Продажа
18 800 000 ₽

2-комн. квартира, 88.6 м², 11/18 эт.

Рязань
88.6 м²11/18 эт.2 комн.
212 190 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.6 м²
Продажа
8 185 000 ₽

2-комн. квартира, 61.6 м², 1/10 эт.

Рязань
61.6 м²1/10 эт.2 комн.
132 873 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.9 м²
Продажа
10 500 000 ₽

2-комн. квартира, 77.9 м², 2/27 эт.

Рязань
77.9 м²2/27 эт.2 комн.
134 788 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

2-комн. квартира, 44.2 м², 3/5 эт.

Рязань
44.2 м²3/5 эт.2 комн.
104 072 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²