Объекты недвижимости53 объектов
Фильтры

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 40 м², 9/25 эт.
Рязань
40 м²9/25 эт.1 комн.
625 ₽/м²

Аренда
100 000 ₽/мес
Коммерческая, 154 м²
Рязань
154 м²1/4 эт.
649 ₽/м²

Аренда
20 000 ₽/мес
3-комн. квартира, 66.8 м², 5/5 эт.
Скопин
66.8 м²5/5 эт.3 комн.
299 ₽/м²

Аренда
22 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.
Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²

Аренда
35 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.
Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²

Аренда
12 000 ₽/мес
6-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.
Рязань
18 м²5/5 эт.6 комн.
667 ₽/м²

Аренда
23 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.
Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²

Аренда
20 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.
Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²

Аренда
35 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.
Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.
Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²

Аренда
210 000 ₽/мес
Таунхаус, 409 м²
Рязань
409 м²
513 ₽/м²

Аренда
22 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.
Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²

Аренда
17 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.
Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²

Аренда
23 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²

Аренда
30 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.
Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²

Аренда
42 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.
Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²

Аренда
23 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.
Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²

Аренда
200 000 ₽/мес
Коммерческая, 94 м²
Советский округ, Рязань
94 м²1/1 эт.
2 128 ₽/м²

Аренда
23 000 ₽/мес
Коммерческая, 45.7 м²
Железнодорожный округ, Рязань
45.7 м²1/1 эт.
503 ₽/м²

Аренда
256 000 ₽/мес
Коммерческая, 128 м²
Железнодорожный округ, Рязань
128 м²1/1 эт.
2 000 ₽/м²