Объекты недвижимости82 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 58 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 58 м², 10/12 эт.

Рязань
58 м²10/12 эт.3 комн.
91 207 ₽/м²
3-комнатная квартира 102 м²
Продажа
13 900 000 ₽

3-комн. квартира, 102 м², 1/14 эт.

Рязань
102 м²1/14 эт.3 комн.
136 275 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.8 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 66.8 м², 5/5 эт.

Скопин
66.8 м²5/5 эт.3 комн.
374 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.3 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 74.3 м², 4/6 эт.

Рязань
74.3 м²4/6 эт.3 комн.
174 966 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
5 790 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 2/9 эт.

Рязань
64 м²2/9 эт.3 комн.
90 469 ₽/м²
3-комнатная квартира 96.6 м²
Продажа
11 290 000 ₽

3-комн. квартира, 96.6 м², 22/22 эт.

Рязань
96.6 м²22/22 эт.3 комн.
116 874 ₽/м²
3-комнатная квартира 101.2 м²
Продажа
12 500 000 ₽

3-комн. квартира, 101.2 м², 5/10 эт.

Рязань
101.2 м²5/10 эт.3 комн.
123 518 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
3 430 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.

Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.4 м²
Продажа
10 950 000 ₽

3-комн. квартира, 95.4 м², 6/10 эт.

Рязань
95.4 м²6/10 эт.3 комн.
114 780 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м²
Продажа
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 69 м², 4/9 эт.

Рязань
69 м²4/9 эт.3 комн.
59 420 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.3 м²
Продажа
3 690 000 ₽

3-комн. квартира, 51.3 м², 4/5 эт.

Скопин
51.3 м²4/5 эт.3 комн.
71 930 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

Коммерческая, 53 м²

Московский округ, Рязань
53 м²1/1 эт.3 комн.
377 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 53 м²
Продажа
2 299 000 ₽

Коммерческая, 53 м²

Московский округ, Рязань
53 м²1/1 эт.3 комн.
43 377 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 916 м²
Продажа
15 600 000 ₽

Коммерческая, 916 м²

Советский округ, Рязань
916 м²1/1 эт.3 комн.
17 031 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.4 м²
Продажа
3 400 000 ₽

3-комн. квартира, 60.4 м², 2/2 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60.4 м²2/2 эт.3 комн.
56 291 ₽/м²
3-комнатная квартира 49.4 м²
Продажа
1 190 000 ₽

3-комн. квартира, 49.4 м², 5/5 эт.

Лесной рп
49.4 м²5/5 эт.3 комн.
24 089 ₽/м²
3-комнатная квартира 70 м²
Продажа
3 230 000 ₽

3-комн. квартира, 70 м², 2/3 эт.

Реткино село
70 м²2/3 эт.3 комн.
46 143 ₽/м²