Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 45.2 м²
Продажа
4 650 000 ₽

2-комн. квартира, 45.2 м², 2/5 эт.

Рязань
45.2 м²2/5 эт.2 комн.
102 876 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.3 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34.3 м², 7/10 эт.

Рязань
34.3 м²7/10 эт.1 комн.
641 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.6 м²
Продажа
2 750 000 ₽

2-комн. квартира, 44.6 м², 5/5 эт.

Рязань
44.6 м²5/5 эт.2 комн.
61 659 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
795 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
2 090 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 2/5 эт.

Турлатово д
36 м²2/5 эт.1 комн.
58 056 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 40.5 м², 2/5 эт.

Рязань
40.5 м²2/5 эт.2 комн.
86 420 ₽/м²
Дом 34.7 м²
Продажа
3 000 000 ₽

Дом, 34.7 м²

Темирево село
34.7 м²
86 455 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
1 200 000 ₽

Участок

Мурмино посёлок
Земельный участок
Продажа
2 600 000 ₽

Участок

Алеканово село
1-комнатная квартира 34 м²
Продажа
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 34 м², 1/10 эт.

Рязань
34 м²1/10 эт.1 комн.
123 529 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м²
Продажа
999 000 ₽

1-комн. квартира, 33 м², 3/3 эт.

Спасск-Рязанский
33 м²3/3 эт.1 комн.
30 273 ₽/м²
Коммерческая недвижимость
Продажа
20 000 000 ₽

Коммерческая

Сидоровка д
1/1 эт.
Гараж 18.9728 м²
Продажа
950 000 ₽

Гараж, 18.9728 м²

Рязань
18.9728 м²
50 072 ₽/м²
Комната 18 м²
Аренда
12 000 ₽/мес

6-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Рязань
18 м²5/5 эт.6 комн.
667 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
1 200 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
27 907 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.5 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.5 м², 9/9 эт.

Рязань
49.5 м²9/9 эт.2 комн.
100 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.3 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 74.3 м², 4/6 эт.

Рязань
74.3 м²4/6 эт.3 комн.
174 966 ₽/м²
1-комнатная квартира 23.2 м²
Продажа
2 750 000 ₽

1-комн. квартира, 23.2 м², 7/7 эт.

Дядьково село
23.2 м²7/7 эт.1 комн.
118 534 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
8 950 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.

Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.

Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²