Объекты недвижимости848 объектов
Фильтры

Продажа
550 000 ₽
1-комн. квартира, 28.5 м², 3/5 эт.
Скопин
28.5 м²3/5 эт.1 комн.
19 298 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 53 м², 4/5 эт.
Каширин посёлок
53 м²4/5 эт.2 комн.
27 358 ₽/м²

Продажа
9 799 000 ₽
2-комн. квартира, 56.6 м², 1/9 эт.
Советский округ, Рязань
56.6 м²1/9 эт.2 комн.
173 127 ₽/м²

Продажа
2 020 000 ₽
1-комн. квартира, 18.1 м², 3/7 эт.
Дядьково село
18.1 м²3/7 эт.1 комн.
111 602 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
33 860 ₽/м²

Продажа
3 100 000 ₽
2-комн. квартира, 44 м², 3/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44 м²3/5 эт.2 комн.
70 455 ₽/м²

Продажа
14 500 000 ₽
1-комн. квартира, 63.4 м², 1/4 эт.
Советский округ, Рязань
63.4 м²1/4 эт.1 комн.
228 707 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²

Продажа
3 140 000 ₽
3-комн. квартира, 58 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
58 м²1/5 эт.3 комн.
54 138 ₽/м²

Продажа
4 100 000 ₽
3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.
Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.
Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²

Продажа
980 000 ₽
2-комн. квартира, 34.9 м², 1/1 эт.
Спасск-Рязанский
34.9 м²1/1 эт.2 комн.
28 080 ₽/м²

Продажа
700 000 ₽
2-комн. квартира, 44 м², 5/5 эт.
Каширин посёлок
44 м²5/5 эт.2 комн.
15 909 ₽/м²

Продажа
2 900 000 ₽
1-комн. квартира, 24 м², 3/3 эт.
Рыбное
24 м²3/3 эт.1 комн.
120 833 ₽/м²

Продажа
7 500 000 ₽
3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.
Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
1-комн. квартира, 31.6 м², 2/3 эт.
Долгинино село
31.6 м²2/3 эт.1 комн.
26 899 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
1-комн. квартира, 35 м², 6/11 эт.
Советский округ, Рязань
35 м²6/11 эт.1 комн.
157 143 ₽/м²

Продажа
1 100 000 ₽
2-комн. квартира, 42.8 м², 2/5 эт.
Каширин посёлок
42.8 м²2/5 эт.2 комн.
25 701 ₽/м²

Продажа
1 039 900 ₽
2-комн. квартира, 41.4 м², 2/2 эт.
Голдино село
41.4 м²2/2 эт.2 комн.
25 118 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
2-комн. квартира, 33.8 м², 2/2 эт.
Скопин
33.8 м²2/2 эт.2 комн.
25 148 ₽/м²