Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
Комната 15 м²
Продажа
750 000 ₽

6-комн. комната, 15 м², 2/3 эт.

Советский округ, Рязань
15 м²2/3 эт.6 комн.
50 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м²
Продажа
6 200 000 ₽

1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.9 м²
Продажа
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²
1-комнатная квартира 38 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.

Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
4 850 000 ₽

1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
3-комнатная квартира 83 м²
Продажа
10 200 000 ₽

3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.9 м²
Продажа
3 999 999 ₽

1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.

Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м²
Продажа
5 720 000 ₽

3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²
Комната 386 м²
Продажа
480 000 ₽

9-комн. комната, 386 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
386 м²5/5 эт.9 комн.
1 244 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.2 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
999 000 ₽

4-комн. комната, 43 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²4/5 эт.4 комн.
23 233 ₽/м²
Комната 25 м²
Продажа
930 000 ₽

1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²
Комната 48 м²
Продажа
899 999 ₽

3-комн. комната, 48 м², 2/4 эт.

Московский округ, Рязань
48 м²2/4 эт.3 комн.
18 750 ₽/м²
Комната 13 м²
Продажа
660 000 ₽

5-комн. комната, 13 м², 3/5 эт.

Московский округ, Рязань
13 м²3/5 эт.5 комн.
50 769 ₽/м²
Комната 16 м²
Продажа
680 000 ₽

1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.

Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²