Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
Комната 16.5 м²
Продажа
900 000 ₽

4-комн. комната, 16.5 м², 3/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
16.5 м²3/9 эт.4 комн.
54 545 ₽/м²
Комната 77.9 м²
Продажа
850 000 ₽

4-комн. комната, 77.9 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
77.9 м²2/2 эт.4 комн.
10 911 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
849 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43 м²1/5 эт.2 комн.
19 744 ₽/м²
Комната 393 м²
Продажа
560 000 ₽

10-комн. комната, 393 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
393 м²5/5 эт.10 комн.
1 425 ₽/м²
Комната 12 м²
Продажа
880 000 ₽

2-комн. комната, 12 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
12 м²5/5 эт.2 комн.
73 333 ₽/м²
Комната 90 м²
Продажа
640 000 ₽

2-комн. комната, 90 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²3/5 эт.2 комн.
7 111 ₽/м²
Комната 80 м²
Продажа
550 000 ₽

1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 700 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²
1-комнатная квартира 26.7 м²
Продажа
3 399 000 ₽

1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.

Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²
1-комнатная квартира 36.6 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²
4-комнатная квартира 154 м²
Продажа
25 000 000 ₽

4-комн. квартира, 154 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
154 м²4/5 эт.4 комн.
162 338 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.06 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²
1-комнатная квартира 28.6 м²
Продажа
2 850 000 ₽

1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.

Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 695 000 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.1 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.

Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²
3-комнатная квартира 83.6 м²
Продажа
12 100 000 ₽

3-комн. квартира, 83.6 м², 12/19 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83.6 м²12/19 эт.3 комн.
144 737 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.46 м²
Продажа
5 250 000 ₽

1-комн. квартира, 42.46 м², 21/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
42.46 м²21/25 эт.1 комн.
123 646 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.26 м²
Продажа
3 450 000 ₽

1-комн. квартира, 25.26 м², 13/16 эт.

Московский округ, Рязань
25.26 м²13/16 эт.1 комн.
136 580 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
2 999 999 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
56.6 м²2/3 эт.2 комн.
53 004 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.9 м²
Продажа
780 000 ₽

2-комн. квартира, 45.9 м², 2/2 эт.

Побединка посёлок
45.9 м²2/2 эт.2 комн.
16 993 ₽/м²