Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 66.5 м²
Продажа
7 450 000 ₽

2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²
2-комнатная квартира 85.7 м²
Продажа
17 950 000 ₽

2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
209 452 ₽/м²
3-комнатная квартира 93 м²
Продажа
16 599 000 ₽

3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.

Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
2 149 999 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
1 300 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.

Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
16 500 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²
4-комнатная квартира 66.3 м²
Продажа
4 999 000 ₽

4-комн. квартира, 66.3 м², 3/9 эт.

Московский округ, Рязань
66.3 м²3/9 эт.4 комн.
75 400 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
Комната 40 м²
Продажа
950 000 ₽

1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
Комната 23.4 м²
Продажа
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
Комната 35 м²
Продажа
1 150 000 ₽

4-комн. комната, 35 м², 2/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35 м²2/2 эт.4 комн.
32 857 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
Комната 18 м²
Продажа
800 000 ₽

7-комн. комната, 18 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
18 м²5/5 эт.7 комн.
44 444 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.8 м²
Продажа
4 200 000 ₽

1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.

Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²