Объекты недвижимости848 объектов
Фильтры

Продажа
3 100 000 ₽
3-комн. квартира, 77.7 м², 1/2 эт.
Московский округ, Рязань
77.7 м²1/2 эт.3 комн.
39 897 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.
Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²

Продажа
10 990 000 ₽
3-комн. квартира, 92.1 м², 6/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
92.1 м²6/9 эт.3 комн.
119 327 ₽/м²

Продажа
3 200 000 ₽
2-комн. квартира, 44.9 м², 3/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
44.9 м²3/5 эт.2 комн.
71 269 ₽/м²

Продажа
4 300 000 ₽
2-комн. квартира, 42.9 м², 3/4 эт.
Октябрьский округ, Рязань
42.9 м²3/4 эт.2 комн.
100 233 ₽/м²

Продажа
6 299 999 ₽
1-комн. квартира, 39.4 м², 4/17 эт.
Дядьково село
39.4 м²4/17 эт.1 комн.
159 898 ₽/м²

Продажа
5 100 000 ₽
1-комн. квартира, 31 м², 21/21 эт.
Московский округ, Рязань
31 м²21/21 эт.1 комн.
164 516 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
1-комн. квартира, 31.2 м², 2/2 эт.
Октябрьский рп
31.2 м²2/2 эт.1 комн.
20 833 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
4-комн. комната, 18.2 м², 2/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
18.2 м²2/9 эт.4 комн.
35 714 ₽/м²

Продажа
4 500 000 ₽
2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²

Продажа
10 599 000 ₽
3-комн. квартира, 80.9 м², 2/10 эт.
Московский округ, Рязань
80.9 м²2/10 эт.3 комн.
131 014 ₽/м²

Аренда
28 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.
Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²

Продажа
5 290 000 ₽
3-комн. квартира, 65 м², 7/9 эт.
Советский округ, Рязань
65 м²7/9 эт.3 комн.
81 385 ₽/м²

Продажа
12 000 000 ₽
3-комн. квартира, 76 м², 10/17 эт.
Дядьково село
76 м²10/17 эт.3 комн.
157 895 ₽/м²

Продажа
4 550 000 ₽
1-комн. квартира, 36 м², 24/25 эт.
Октябрьский округ, Рязань
36 м²24/25 эт.1 комн.
126 389 ₽/м²

Продажа
3 430 000 ₽
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/5 эт.
Поляны село
35.5 м²5/5 эт.1 комн.
96 620 ₽/м²

Продажа
1 350 000 ₽
1-комн. квартира, 19 м², 3/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
19 м²3/5 эт.1 комн.
71 053 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.
Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²

Продажа
10 800 000 ₽
3-комн. квартира, 82.3 м², 5/12 эт.
Советский округ, Рязань
82.3 м²5/12 эт.3 комн.
131 227 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 35.2 м², 7/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
35.2 м²7/10 эт.1 комн.
130 682 ₽/м²