Объекты недвижимости848 объектов

Фильтры
Дом 114.6 м²
Продажа
4 850 000 ₽

Дом, 114.6 м²

Никитино д
114.6 м²
42 321 ₽/м²
Дом 21.2 м²
Продажа
649 000 ₽

Дом, 21.2 м²

Скопин
21.2 м²
30 613 ₽/м²
Дом 57.8 м²
Продажа
1 150 000 ₽

Дом, 57.8 м²

Пупки село
57.8 м²
19 896 ₽/м²
Квартира 25 м²
Продажа
500 000 ₽

квартира, 25 м²

Железнодорожный округ, Рязань
25 м²
20 000 ₽/м²
Дом 85 м²
Продажа
950 000 ₽

Дом, 85 м²

Степаново д
85 м²
11 176 ₽/м²
Дом 48 м²
Продажа
1 680 000 ₽

Дом, 48 м²

Михайлов
48 м²
35 000 ₽/м²
Дом 504 м²
Продажа
24 500 000 ₽

Дом, 504 м²

Новоселки д
504 м²
48 611 ₽/м²
Дом 245 м²
Продажа
21 600 000 ₽

Дом, 245 м²

Агро-Пустынь село
245 м²
88 163 ₽/м²
Дом 35.7 м²
Продажа
1 000 000 ₽

Дом, 35.7 м²

Корневое село
35.7 м²
28 011 ₽/м²
Дом 59.4 м²
Продажа
3 000 000 ₽

Дом, 59.4 м²

Скопин
59.4 м²
50 505 ₽/м²
Дом 100 м²
Продажа
5 100 000 ₽

Дом, 100 м²

Рыбное
100 м²
51 000 ₽/м²
Дом 60 м²
Продажа
1 100 000 ₽

Дом, 60 м²

Красильниково село
60 м²
18 333 ₽/м²
Дом 55.4 м²
Продажа
870 000 ₽

Дом, 55.4 м²

Ибердский посёлок
55.4 м²
15 704 ₽/м²
Дом 46.4 м²
Продажа
3 600 000 ₽

Дом, 46.4 м²

Скопин
46.4 м²
77 586 ₽/м²
Земельный участок
Продажа
700 000 ₽

Участок

Незнаново село
Дом 74.9 м²
Продажа
2 100 000 ₽

Дом, 74.9 м²

Голдино село
74.9 м²
28 037 ₽/м²
Дом 40.4 м²
Продажа
1 050 000 ₽

Дом, 40.4 м²

Желудево село
40.4 м²
25 990 ₽/м²
Дом 108.1 м²
Продажа
1 800 000 ₽

Дом, 108.1 м²

Скопин
108.1 м²
16 651 ₽/м²
Дом 190.4 м²
Продажа
8 500 000 ₽

Дом, 190.4 м²

Московский округ, Рязань
190.4 м²
44 643 ₽/м²
Дом 86 м²
Продажа
4 750 000 ₽

Дом, 86 м²

Михайлов
86 м²
55 233 ₽/м²