Объекты недвижимости848 объектов
Фильтры

Продажа
490 000 ₽
Участок
Горяйново село

Продажа
700 060 ₽
Участок
Рожок д

Продажа
400 000 ₽
Участок
Реткино село

Продажа
290 000 ₽
Участок
Ново-Николаевка д

Продажа
320 000 ₽
Участок
Малинки село

Продажа
1 200 000 ₽
Участок
Дубровичи село

Продажа
7 000 000 ₽
Участок
Тимошкино село

Продажа
1 080 000 ₽
Участок
Михайлов

Продажа
780 000 ₽
Участок
Козловка д

Продажа
4 500 000 ₽
Дом, 44 м²
Железнодорожный округ, Рязань
44 м²
102 273 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
Дом, 91.7 м²
Ижевское село
91.7 м²
14 177 ₽/м²

Продажа
3 370 000 ₽
Дом, 53 м²
Октябрьский мкр
53 м²
63 585 ₽/м²

Продажа
1 480 000 ₽
Дом, 33.6 м²
Маклаково село
33.6 м²
44 048 ₽/м²

Продажа
1 200 000 ₽
Дом, 63.3 м²
Красное д
63.3 м²
18 957 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
Дом, 164.2 м²
Спиртзаводской посёлок
164.2 м²
7 613 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 79.5 м²
Нармушадь село
79.5 м²
20 126 ₽/м²

Продажа
780 000 ₽
Дом, 69.5 м²
Таптыково село
69.5 м²
11 223 ₽/м²

Продажа
18 500 000 ₽
Дом, 200 м²
Московский округ, Рязань
200 м²
92 500 ₽/м²

Продажа
2 400 000 ₽
Дом, 90 м²
Отводное д
90 м²
26 667 ₽/м²

Продажа
4 650 000 ₽
Дом, 80 м²
Железнодорожный округ, Рязань
80 м²
58 125 ₽/м²