Объекты недвижимости848 объектов
Фильтры

Продажа
580 000 ₽
Дом, 31.9 м²
Ижевское село
31.9 м²
18 182 ₽/м²

Продажа
2 500 000 ₽
Участок
Советский округ, Рязань

Продажа
5 700 000 ₽
Дом, 49.5 м²
Михайлов
49.5 м²
115 152 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
Участок
Дядьково село

Продажа
800 000 ₽
Участок
Заболотье село

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 59.3 м²
Захарово село
59.3 м²
45 531 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
Дом, 100 м²
Пехлец село
100 м²
35 000 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
Участок
Варские посёлок

Продажа
1 900 000 ₽
Участок
Алеканово село

Продажа
975 000 ₽
Участок
Юрасово д

Продажа
7 900 000 ₽
Дом, 150 м²
Юрасово д
150 м²
52 667 ₽/м²

Продажа
3 200 000 ₽
Дом, 76.4 м²
Федотьево село
76.4 м²
41 885 ₽/м²

Продажа
21 000 000 ₽
Дом, 182 м²
Советский округ, Рязань
182 м²
115 385 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
Участок
Горяйново село

Продажа
1 000 000 ₽
Участок
Горяйново село

Продажа
5 300 000 ₽
Дом, 80 м²
Березово село
80 м²
66 250 ₽/м²

Продажа
7 800 000 ₽
Дом, 181 м²
Козловка село
181 м²
43 094 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
Дом, 50 м²
Ермолово село
50 м²
36 000 ₽/м²

Продажа
4 650 000 ₽
Дом, 153 м²
Виленка село
153 м²
30 392 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 46.4 м²
Московский округ, Рязань
46.4 м²
58 190 ₽/м²