Объекты недвижимости150 объектов
Фильтры

Продажа
5 995 555 ₽
2-комн. квартира, 55.9 м², 3/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
55.9 м²3/9 эт.2 комн.
107 255 ₽/м²

Продажа
1 650 000 ₽
2-комн. квартира, 42 м², 5/5 эт.
Октябрьский мкр
42 м²5/5 эт.2 комн.
39 286 ₽/м²

Продажа
330 000 ₽
2-комн. квартира, 38 м², 1/2 эт.
Змеинка посёлок
38 м²1/2 эт.2 комн.
8 684 ₽/м²

Продажа
690 000 ₽
2-комн. квартира, 58.3 м², 1/2 эт.
Центральный посёлок
58.3 м²1/2 эт.2 комн.
11 835 ₽/м²

Продажа
6 390 000 ₽
2-комн. квартира, 77.3 м², 6/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
77.3 м²6/10 эт.2 комн.
82 665 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
2-комн. квартира, 47.91 м², 13/21 эт.
Московский округ, Рязань
47.91 м²13/21 эт.2 комн.
129 409 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.
Кораблино
43 м²4/5 эт.2 комн.
39 535 ₽/м²

Продажа
3 350 000 ₽
2-комн. квартира, 48.8 м², 1/2 эт.
Московский округ, Рязань
48.8 м²1/2 эт.2 комн.
68 648 ₽/м²

Продажа
10 300 000 ₽
2-комн. квартира, 77.3 м², 9/14 эт.
Московский округ, Рязань
77.3 м²9/14 эт.2 комн.
133 247 ₽/м²

Продажа
7 400 000 ₽
2-комн. квартира, 76.6 м², 7/12 эт.
Московский округ, Рязань
76.6 м²7/12 эт.2 комн.
96 606 ₽/м²