Объекты недвижимости154 объектов
Фильтры

Продажа
1 480 000 ₽
1-комн. квартира, 26.1 м², 1/2 эт.
Искра посёлок
26.1 м²1/2 эт.1 комн.
56 705 ₽/м²

Продажа
980 000 ₽
1-комн. квартира, 30.7 м², 4/5 эт.
Лесной посёлок
30.7 м²4/5 эт.1 комн.
31 922 ₽/м²

Продажа
6 450 000 ₽
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/3 эт.
Заборье село
43.7 м²2/3 эт.1 комн.
147 597 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
1-комн. квартира, 30.8 м², 1/5 эт.
Октябрьский мкр
30.8 м²1/5 эт.1 комн.
64 935 ₽/м²

Продажа
5 600 000 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 1/10 эт.
Московский округ, Рязань
40 м²1/10 эт.1 комн.
140 000 ₽/м²

Продажа
1 530 000 ₽
1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
85 475 ₽/м²

Продажа
1 380 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6 м², 4/5 эт.
Михайлов
28.6 м²4/5 эт.1 комн.
48 252 ₽/м²

Продажа
1 770 000 ₽
1-комн. квартира, 22.1 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
22.1 м²1/5 эт.1 комн.
80 090 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
1-комн. квартира, 36.7 м², 1/1 эт.
Спиртзаводской посёлок
36.7 м²1/1 эт.1 комн.
24 523 ₽/м²

Продажа
1 400 000 ₽
1-комн. квартира, 18.4 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
18.4 м²5/5 эт.1 комн.
76 087 ₽/м²

Продажа
300 000 ₽
1-комн. квартира, 17 м², 1/2 эт.
Михайлов
17 м²1/2 эт.1 комн.
17 647 ₽/м²

Продажа
2 949 999 ₽
1-комн. квартира, 22.4 м², 3/18 эт.
Дядьково село
22.4 м²3/18 эт.1 комн.
131 696 ₽/м²

Продажа
5 550 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 1/3 эт.
Заборье д
37 м²1/3 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²

Продажа
6 500 000 ₽
1-комн. квартира, 30 м², 13/32 эт.
Советский округ, Рязань
30 м²13/32 эт.1 комн.
216 667 ₽/м²