Объекты недвижимости150 объектов
Фильтры

Продажа
6 300 000 ₽
2-комн. квартира, 53.45 м², 14/18 эт.
Дядьково село
53.45 м²14/18 эт.2 комн.
117 867 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
2-комн. квартира, 33.3 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
33.3 м²5/5 эт.2 комн.
69 069 ₽/м²

Продажа
2 390 000 ₽
2-комн. квартира, 50.2 м², 1/3 эт.
Александрово село
50.2 м²1/3 эт.2 комн.
47 610 ₽/м²

Продажа
11 000 000 ₽
2-комн. квартира, 63.4 м², 16/27 эт.
Октябрьский округ, Рязань
63.4 м²16/27 эт.2 комн.
173 502 ₽/м²

Продажа
1 050 000 ₽
2-комн. квартира, 43 м², 2/3 эт.
Спасск-Рязанский
43 м²2/3 эт.2 комн.
24 419 ₽/м²

Продажа
4 499 000 ₽
2-комн. квартира, 69 м², 8/9 эт.
Рыбное
69 м²8/9 эт.2 комн.
65 203 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
2-комн. квартира, 45 м², 1/2 эт.
Реткино село
45 м²1/2 эт.2 комн.
44 444 ₽/м²

Продажа
2 150 000 ₽
2-комн. квартира, 57.9 м², 2/3 эт.
Спасск-Рязанский
57.9 м²2/3 эт.2 комн.
37 133 ₽/м²

Продажа
1 950 000 ₽
2-комн. квартира, 37.2 м², 2/2 эт.
Михайлов
37.2 м²2/2 эт.2 комн.
52 419 ₽/м²

Продажа
2 699 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 1/2 эт.
Подвязье село
44.3 м²1/2 эт.2 комн.
60 926 ₽/м²

Продажа
1 120 000 ₽
2-комн. квартира, 47.9 м², 1/1 эт.
Спасск-Рязанский
47.9 м²1/1 эт.2 комн.
23 382 ₽/м²

Продажа
11 500 000 ₽
2-комн. квартира, 68.8 м², 4/6 эт.
Советский округ, Рязань
68.8 м²4/6 эт.2 комн.
167 151 ₽/м²

Продажа
5 999 999 ₽
2-комн. квартира, 52.7 м², 4/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
52.7 м²4/10 эт.2 комн.
113 852 ₽/м²

Продажа
2 780 000 ₽
2-комн. квартира, 48 м², 2/3 эт.
Михайлов
48 м²2/3 эт.2 комн.
57 917 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 53 м², 4/5 эт.
Каширин посёлок
53 м²4/5 эт.2 комн.
27 358 ₽/м²

Продажа
9 799 000 ₽
2-комн. квартира, 56.6 м², 1/9 эт.
Советский округ, Рязань
56.6 м²1/9 эт.2 комн.
173 127 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
33 860 ₽/м²

Продажа
3 100 000 ₽
2-комн. квартира, 44 м², 3/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
44 м²3/5 эт.2 комн.
70 455 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
2-комн. квартира, 57.4 м², 7/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
57.4 м²7/10 эт.2 комн.
148 084 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 эт.
Старожилово пгт
44.3 м²2/2 эт.2 комн.
32 731 ₽/м²