Объекты недвижимости154 объектов
Фильтры

Продажа
5 863 000 ₽
1-комн. квартира, 48.9 м², 3/3 эт.
Заборье д
48.9 м²3/3 эт.1 комн.
119 898 ₽/м²

Продажа
4 200 000 ₽
1-комн. квартира, 40.8 м², 13/17 эт.
Московский округ, Рязань
40.8 м²13/17 эт.1 комн.
102 941 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
1-комн. квартира, 46 м², 1/15 эт.
Московский округ, Рязань
46 м²1/15 эт.1 комн.
134 783 ₽/м²

Продажа
5 950 000 ₽
1-комн. квартира, 38.9 м², 23/24 эт.
Советский округ, Рязань
38.9 м²23/24 эт.1 комн.
152 956 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 38 м², 2/6 эт.
Советский округ, Рязань
38 м²2/6 эт.1 комн.
658 ₽/м²

Продажа
4 850 000 ₽
1-комн. квартира, 48.7 м², 5/10 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
48.7 м²5/10 эт.1 комн.
99 589 ₽/м²

Продажа
3 999 999 ₽
1-комн. квартира, 39.9 м², 1/5 эт.
Дядьково село
39.9 м²1/5 эт.1 комн.
100 251 ₽/м²

Аренда
28 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 43.2 м², 5/26 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
43.2 м²5/26 эт.1 комн.
648 ₽/м²

Продажа
930 000 ₽
1-комн. комната, 25 м², 2/2 эт.
Московский округ, Рязань
25 м²2/2 эт.1 комн.
37 200 ₽/м²

Продажа
680 000 ₽
1-комн. комната, 16 м², 4/5 эт.
Рязань
16 м²4/5 эт.1 комн.
42 500 ₽/м²

Продажа
550 000 ₽
1-комн. комната, 80 м², 5/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
80 м²5/5 эт.1 комн.
6 875 ₽/м²

Продажа
5 700 000 ₽
1-комн. квартира, 37 м², 8/26 эт.
Октябрьский округ, Рязань
37 м²8/26 эт.1 комн.
154 054 ₽/м²

Продажа
3 399 000 ₽
1-комн. квартира, 26.7 м², 7/16 эт.
Московский округ, Рязань
26.7 м²7/16 эт.1 комн.
127 303 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
36.6 м²8/10 эт.1 комн.
125 683 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
1-комн. квартира, 29.06 м², 15/25 эт.
Октябрьский округ, Рязань
29.06 м²15/25 эт.1 комн.
127 323 ₽/м²

Продажа
2 850 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6 м², 4/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
28.6 м²4/9 эт.1 комн.
99 650 ₽/м²

Продажа
5 250 000 ₽
1-комн. квартира, 42.46 м², 21/25 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
42.46 м²21/25 эт.1 комн.
123 646 ₽/м²

Продажа
3 450 000 ₽
1-комн. квартира, 25.26 м², 13/16 эт.
Московский округ, Рязань
25.26 м²13/16 эт.1 комн.
136 580 ₽/м²

Продажа
2 080 000 ₽
1-комн. квартира, 33 м², 2/3 эт.
Октябрьский округ, Рязань
33 м²2/3 эт.1 комн.
63 030 ₽/м²

Продажа
630 000 ₽
1-комн. квартира, 32 м², 2/3 эт.
Лакаш село
32 м²2/3 эт.1 комн.
19 688 ₽/м²