Объекты недвижимости150 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 43.9 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 43.9 м², 1/4 эт.

Скопин
43.9 м²1/4 эт.2 комн.
60 364 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
3 599 000 ₽

2-комн. квартира, 60.2 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
60.2 м²3/3 эт.2 комн.
59 784 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.1 м²
Продажа
2 400 000 ₽

2-комн. квартира, 47.1 м², 3/5 эт.

Подвязье село
47.1 м²3/5 эт.2 комн.
50 955 ₽/м²
2-комнатная квартира 59 м²
Продажа
3 000 000 ₽

2-комн. квартира, 59 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
59 м²2/3 эт.2 комн.
50 847 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
3 700 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54.6 м²2/5 эт.2 комн.
67 766 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 400 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 5/5 эт.

Московский округ, Рязань
41.9 м²5/5 эт.2 комн.
81 146 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
3 500 000 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.5 м²5/5 эт.2 комн.
76 923 ₽/м²
Комната 43 м²
Продажа
849 000 ₽

2-комн. комната, 43 м², 1/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43 м²1/5 эт.2 комн.
19 744 ₽/м²
Комната 12 м²
Продажа
880 000 ₽

2-комн. комната, 12 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
12 м²5/5 эт.2 комн.
73 333 ₽/м²
Комната 90 м²
Продажа
640 000 ₽

2-комн. комната, 90 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²3/5 эт.2 комн.
7 111 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 695 000 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 5/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
60 м²5/10 эт.2 комн.
178 250 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.1 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 48.1 м², 1/7 эт.

Дядьково село
48.1 м²1/7 эт.2 комн.
87 318 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.6 м²
Продажа
2 999 999 ₽

2-комн. квартира, 56.6 м², 2/3 эт.

Листвянка посёлок
56.6 м²2/3 эт.2 комн.
53 004 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.9 м²
Продажа
780 000 ₽

2-комн. квартира, 45.9 м², 2/2 эт.

Побединка посёлок
45.9 м²2/2 эт.2 комн.
16 993 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м²
Продажа
2 099 999 ₽

2-комн. квартира, 41 м², 5/5 эт.

Скопин
41 м²5/5 эт.2 комн.
51 219 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
1 700 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 3/5 эт.

Скопин
44.1 м²3/5 эт.2 комн.
38 549 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.9 м²
Продажа
2 200 000 ₽

2-комн. квартира, 46.9 м², 2/2 эт.

Спасск-Рязанский
46.9 м²2/2 эт.2 комн.
46 908 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.1 м²
Продажа
3 590 000 ₽

2-комн. квартира, 45.1 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
45.1 м²3/5 эт.2 комн.
79 601 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
3 300 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 1/5 эт.

Московский округ, Рязань
49.9 м²1/5 эт.2 комн.
66 132 ₽/м²
2-комнатная квартира 60.8 м²
Продажа
1 600 000 ₽

2-комн. квартира, 60.8 м², 1/1 эт.

Чернобаево село
60.8 м²1/1 эт.2 комн.
26 316 ₽/м²