Объекты недвижимости154 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 39.6 м²
Продажа
6 180 000 ₽

1-комн. квартира, 39.6 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
39.6 м²1/10 эт.1 комн.
156 061 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 500 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 18/23 эт.

Московский округ, Рязань
42 м²18/23 эт.1 комн.
130 952 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
6 190 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 2/11 эт.

Московский округ, Рязань
43 м²2/11 эт.1 комн.
143 953 ₽/м²
1-комнатная квартира 48.11 м²
Продажа
8 100 000 ₽

1-комн. квартира, 48.11 м², 3/15 эт.

Советский округ, Рязань
48.11 м²3/15 эт.1 комн.
168 364 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Аренда
16 500 ₽/мес

1-комн. квартира, 30 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
30 м²1/3 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 50 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²11/25 эт.1 комн.
600 ₽/м²
1-комнатная квартира 40.2 м²
Продажа
4 950 000 ₽

1-комн. квартира, 40.2 м², 4/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
40.2 м²4/10 эт.1 комн.
123 134 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м²
Продажа
5 350 000 ₽

1-комн. квартира, 42 м², 4/11 эт.

Советский округ, Рязань
42 м²4/11 эт.1 комн.
127 381 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.8 м²
Продажа
3 799 000 ₽

1-комн. квартира, 37.8 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
37.8 м²1/2 эт.1 комн.
100 503 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²1/5 эт.1 комн.
110 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 45 м²
Продажа
7 700 000 ₽

1-комн. квартира, 45 м², 5/22 эт.

Советский округ, Рязань
45 м²5/22 эт.1 комн.
171 111 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.2 м²
Продажа
1 700 000 ₽

1-комн. квартира, 29.2 м², 2/5 эт.

Скопин
29.2 м²2/5 эт.1 комн.
58 219 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
1 300 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 3/3 эт.

Искра посёлок
31 м²3/3 эт.1 комн.
41 935 ₽/м²
1-комнатная квартира 43 м²
Продажа
8 700 000 ₽

1-комн. квартира, 43 м², 8/15 эт.

Советский округ, Рязань
43 м²8/15 эт.1 комн.
202 326 ₽/м²
Комната 40 м²
Продажа
950 000 ₽

1-комн. комната, 40 м², 5/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
40 м²5/9 эт.1 комн.
23 750 ₽/м²
Комната 23.4 м²
Продажа
850 000 ₽

1-комн. комната, 23.4 м², 2/3 эт.

Московский округ, Рязань
23.4 м²2/3 эт.1 комн.
36 325 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.1 м²
Продажа
2 500 000 ₽

1-комн. квартира, 35.1 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
35.1 м²6/9 эт.1 комн.
71 225 ₽/м²
Комната 19 м²
Продажа
1 300 000 ₽

1-комн. комната, 19 м², 4/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
19 м²4/5 эт.1 комн.
68 421 ₽/м²
Комната 14 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. комната, 14 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
14 м²2/5 эт.1 комн.
46 429 ₽/м²
1-комнатная квартира 37 м²
Продажа
5 999 000 ₽

1-комн. квартира, 37 м², 16/26 эт.

Октябрьский округ, Рязань
37 м²16/26 эт.1 комн.
162 135 ₽/м²