Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
4 650 000 ₽
Дом, 153 м²
Виленка село
153 м²
30 392 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 46.4 м²
Московский округ, Рязань
46.4 м²
58 190 ₽/м²

Продажа
3 300 000 ₽
Дом, 111 м²
Поярково д
111 м²
29 730 ₽/м²

Продажа
13 990 000 ₽
Дом, 168 м²
Алеканово село
168 м²
83 274 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
Дом, 63.9 м²
Железнодорожный округ, Рязань
63.9 м²
86 072 ₽/м²

Продажа
11 500 000 ₽
Дом, 292.4 м²
Льгово село
292.4 м²
39 330 ₽/м²

Продажа
17 000 000 ₽
Дом, 250 м²
Октябрьский округ, Рязань
250 м²
68 000 ₽/м²

Продажа
2 500 000 ₽
Дом, 96 м²
Дегтяные Борки село
96 м²
26 042 ₽/м²

Продажа
23 000 000 ₽
Дом, 253 м²
Московский округ, Рязань
253 м²
90 909 ₽/м²

Продажа
51 000 000 ₽
Дом, 338 м²
Советский округ, Рязань
338 м²
150 888 ₽/м²

Продажа
1 790 000 ₽
Дом, 54 м²
Льгово село
54 м²
33 148 ₽/м²

Продажа
7 950 000 ₽
Дом, 112.4 м²
Дубровичи село
112.4 м²
70 730 ₽/м²

Продажа
8 890 000 ₽
Дом, 213 м²
Затишье село
213 м²
41 737 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
Дом, 58.8 м²
Скопин
58.8 м²
39 116 ₽/м²

Продажа
4 150 000 ₽
Дом, 100 м²
Советский округ, Рязань
100 м²
41 500 ₽/м²

Продажа
7 300 000 ₽
Дом, 55 м²
Заборье село
55 м²
132 727 ₽/м²

Продажа
6 900 000 ₽
Дом, 67.8 м²
Дубровичи село
67.8 м²
101 770 ₽/м²

Продажа
9 650 000 ₽
Дом, 110 м²
Выселки село
110 м²
87 727 ₽/м²

Продажа
14 900 000 ₽
Дом, 120 м²
Ряжск
120 м²
124 167 ₽/м²

Продажа
9 600 000 ₽
Дом, 126 м²
Московский округ, Рязань
126 м²
76 190 ₽/м²