Объекты недвижимости82 объектов
Фильтры

Продажа
5 850 000 ₽
3-комн. квартира, 75 м², 5/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
75 м²5/5 эт.3 комн.
78 000 ₽/м²

Продажа
3 900 000 ₽
3-комн. квартира, 64.7 м², 9/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
64.7 м²9/9 эт.3 комн.
60 278 ₽/м²

Продажа
3 140 000 ₽
3-комн. квартира, 58 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
58 м²1/5 эт.3 комн.
54 138 ₽/м²

Продажа
4 100 000 ₽
3-комн. квартира, 63 м², 3/5 эт.
Московский округ, Рязань
63 м²3/5 эт.3 комн.
65 079 ₽/м²

Продажа
7 500 000 ₽
3-комн. квартира, 74.6 м², 2/3 эт.
Рыбное
74.6 м²2/3 эт.3 комн.
100 536 ₽/м²

Продажа
2 550 000 ₽
3-комн. квартира, 61 м², 1/5 эт.
Октябрьский мкр
61 м²1/5 эт.3 комн.
41 803 ₽/м²

Продажа
5 200 000 ₽
3-комн. квартира, 79 м², 2/2 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
79 м²2/2 эт.3 комн.
65 823 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
3-комн. квартира, 60.4 м², 3/5 эт.
Новомичуринск
60.4 м²3/5 эт.3 комн.
57 947 ₽/м²

Продажа
9 000 000 ₽
3-комн. квартира, 96 м², 1/10 эт.
Московский округ, Рязань
96 м²1/10 эт.3 комн.
93 750 ₽/м²

Продажа
2 850 000 ₽
3-комн. квартира, 52 м², 5/5 эт.
Искра посёлок
52 м²5/5 эт.3 комн.
54 808 ₽/м²

Продажа
2 100 000 ₽
3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 эт.
Новомичуринск
59.5 м²9/9 эт.3 комн.
35 294 ₽/м²

Продажа
4 099 000 ₽
3-комн. квартира, 60 м², 9/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
60 м²9/9 эт.3 комн.
68 317 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
3-комн. квартира, 56.1 м², 2/2 эт.
Змеинка посёлок
56.1 м²2/2 эт.3 комн.
22 282 ₽/м²

Продажа
9 000 000 ₽
3-комн. квартира, 89.1 м², 8/10 эт.
Московский округ, Рязань
89.1 м²8/10 эт.3 комн.
101 010 ₽/м²

Продажа
4 750 000 ₽
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²6/9 эт.3 комн.
71 644 ₽/м²

Продажа
1 850 000 ₽
3-комн. квартира, 63.8 м², 1/2 эт.
Кораблино
63.8 м²1/2 эт.3 комн.
28 997 ₽/м²

Продажа
1 000 000 ₽
3-комн. квартира, 56.4 м², 1/3 эт.
Фрунзенский посёлок
56.4 м²1/3 эт.3 комн.
17 730 ₽/м²

Продажа
550 000 ₽
3-комн. квартира, 65.6 м², 1/1 эт.
Чучково рп
65.6 м²1/1 эт.3 комн.
8 384 ₽/м²

Продажа
12 479 999 ₽
3-комн. квартира, 102.9 м², 1/2 эт.
Московский округ, Рязань
102.9 м²1/2 эт.3 комн.
121 283 ₽/м²

Продажа
1 400 000 ₽
3-комн. квартира, 50.4 м², 1/2 эт.
Спиртзаводской посёлок
50.4 м²1/2 эт.3 комн.
27 778 ₽/м²