Объекты недвижимости150 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
6 650 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 6/6 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
54 м²6/6 эт.2 комн.
123 148 ₽/м²
2-комнатная квартира 30.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 30.7 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
30.7 м²3/5 эт.2 комн.
86 319 ₽/м²
2-комнатная квартира 57 м²
Продажа
3 100 000 ₽

2-комн. квартира, 57 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
57 м²2/5 эт.2 комн.
54 386 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.8 м²
Продажа
4 550 000 ₽

2-комн. квартира, 43.8 м², 2/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
43.8 м²2/5 эт.2 комн.
103 881 ₽/м²
2-комнатная квартира 71.4 м²
Продажа
19 800 000 ₽

2-комн. квартира, 71.4 м², 2/7 эт.

Октябрьский округ, Рязань
71.4 м²2/7 эт.2 комн.
277 311 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.3 м²
Продажа
3 490 000 ₽

2-комн. квартира, 45.3 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
45.3 м²5/9 эт.2 комн.
77 042 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.4 м²
Продажа
4 599 000 ₽

2-комн. квартира, 49.4 м², 8/9 эт.

Московский округ, Рязань
49.4 м²8/9 эт.2 комн.
93 097 ₽/м²
2-комнатная квартира 61 м²
Продажа
8 700 000 ₽

2-комн. квартира, 61 м², 8/15 эт.

Московский округ, Рязань
61 м²8/15 эт.2 комн.
142 623 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.4 м²
Продажа
3 445 000 ₽

2-комн. квартира, 46.4 м², 2/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²2/5 эт.2 комн.
74 246 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.9 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 49.9 м², 2/2 эт.

Прудный посёлок
49.9 м²2/2 эт.2 комн.
29 058 ₽/м²
2-комнатная квартира 95 м²
Аренда
90 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 95 м², 11/15 эт.

Советский округ, Рязань
95 м²11/15 эт.2 комн.
947 ₽/м²
2-комнатная квартира 54 м²
Продажа
3 050 000 ₽

2-комн. квартира, 54 м², 1/3 эт.

Советский округ, Рязань
54 м²1/3 эт.2 комн.
56 481 ₽/м²
2-комнатная квартира 53.7 м²
Продажа
2 650 000 ₽

2-комн. квартира, 53.7 м², 4/5 эт.

Искра посёлок
53.7 м²4/5 эт.2 комн.
49 348 ₽/м²
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
7 300 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
70 м²3/10 эт.2 комн.
104 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 73.5 м²
Продажа
6 400 000 ₽

2-комн. квартира, 73.5 м², 9/10 эт.

Московский округ, Рязань
73.5 м²9/10 эт.2 комн.
87 075 ₽/м²
2-комнатная квартира 56 м²
Продажа
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 56 м², 2/2 эт.

Московский округ, Рязань
56 м²2/2 эт.2 комн.
57 143 ₽/м²
2-комнатная квартира 44 м²
Продажа
6 350 000 ₽

2-комн. квартира, 44 м², 26/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
44 м²26/27 эт.2 комн.
144 318 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.5 м²
Продажа
7 450 000 ₽

2-комн. квартира, 66.5 м², 1/10 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.5 м²1/10 эт.2 комн.
112 030 ₽/м²
2-комнатная квартира 85.7 м²
Продажа
18 000 000 ₽

2-комн. квартира, 85.7 м², 5/5 эт.

Советский округ, Рязань
85.7 м²5/5 эт.2 комн.
210 035 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.5 м²
Продажа
2 149 999 ₽

2-комн. квартира, 45.5 м², 3/3 эт.

Московский округ, Рязань
45.5 м²3/3 эт.2 комн.
47 253 ₽/м²