Объекты недвижимости154 объектов
Фильтры

Продажа
5 100 000 ₽
1-комн. квартира, 31 м², 21/21 эт.
Московский округ, Рязань
31 м²21/21 эт.1 комн.
164 516 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
1-комн. квартира, 31.2 м², 2/2 эт.
Октябрьский рп
31.2 м²2/2 эт.1 комн.
20 833 ₽/м²

Продажа
4 550 000 ₽
1-комн. квартира, 36 м², 24/25 эт.
Октябрьский округ, Рязань
36 м²24/25 эт.1 комн.
126 389 ₽/м²

Продажа
3 430 000 ₽
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/5 эт.
Поляны село
35.5 м²5/5 эт.1 комн.
96 620 ₽/м²

Продажа
1 350 000 ₽
1-комн. квартира, 19 м², 3/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
19 м²3/5 эт.1 комн.
71 053 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 35.2 м², 7/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
35.2 м²7/10 эт.1 комн.
130 682 ₽/м²

Продажа
6 600 000 ₽
1-комн. квартира, 46.4 м², 11/15 эт.
Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²11/15 эт.1 комн.
142 241 ₽/м²

Продажа
2 280 000 ₽
1-комн. квартира, 18.6 м², 1/6 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
18.6 м²1/6 эт.1 комн.
122 581 ₽/м²

Продажа
5 995 000 ₽
1-комн. квартира, 41.8 м², 14/15 эт.
Московский округ, Рязань
41.8 м²14/15 эт.1 комн.
143 421 ₽/м²

Продажа
2 950 000 ₽
1-комн. квартира, 34.8 м², 1/4 эт.
Московский округ, Рязань
34.8 м²1/4 эт.1 комн.
84 770 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
136 872 ₽/м²

Продажа
5 465 000 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 3/10 эт.
Московский округ, Рязань
40 м²3/10 эт.1 комн.
136 625 ₽/м²

Продажа
3 499 999 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 1/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
40 м²1/9 эт.1 комн.
87 500 ₽/м²

Продажа
6 700 000 ₽
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/12 эт.
Советский округ, Рязань
36.5 м²6/12 эт.1 комн.
183 562 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
1-комн. квартира, 31.2 м², 2/4 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
31.2 м²2/4 эт.1 комн.
96 154 ₽/м²

Продажа
2 980 000 ₽
1-комн. квартира, 38.2 м², 3/3 эт.
Михайлов
38.2 м²3/3 эт.1 комн.
78 010 ₽/м²

Аренда
25 000 ₽/мес
1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.
Московский округ, Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
806 ₽/м²

Продажа
6 100 000 ₽
1-комн. квартира, 44 м², 3/10 эт.
Советский округ, Рязань
44 м²3/10 эт.1 комн.
138 636 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
1-комн. квартира, 18.5 м², 3/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
18.5 м²3/5 эт.1 комн.
108 108 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
1-комн. квартира, 29 м², 4/16 эт.
Советский округ, Рязань
29 м²4/16 эт.1 комн.
79 310 ₽/м²