Объекты недвижимости82 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 86.1 м²
Продажа
8 300 000 ₽

3-комн. квартира, 86.1 м², 8/18 эт.

Дядьково село
86.1 м²8/18 эт.3 комн.
96 400 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
5 699 999 ₽

3-комн. квартира, 59.9 м², 1/2 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
59.9 м²1/2 эт.3 комн.
95 159 ₽/м²
3-комнатная квартира 72 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

3-комн. квартира, 72 м², 3/9 эт.

Советский округ, Рязань
72 м²3/9 эт.3 комн.
417 ₽/м²
3-комнатная квартира 124.7 м²
Продажа
6 700 000 ₽

3-комн. квартира, 124.7 м², 1/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
124.7 м²1/5 эт.3 комн.
53 729 ₽/м²
3-комнатная квартира 93 м²
Продажа
16 599 000 ₽

3-комн. квартира, 93 м², 12/14 эт.

Московский округ, Рязань
93 м²12/14 эт.3 комн.
178 484 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м²
Продажа
16 500 000 ₽

3-комн. квартира, 96 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
96 м²11/25 эт.3 комн.
171 875 ₽/м²
3-комнатная квартира 89.5 м²
Продажа
8 990 000 ₽

3-комн. квартира, 89.5 м², 3/5 эт.

Советский округ, Рязань
89.5 м²3/5 эт.3 комн.
100 447 ₽/м²
3-комнатная квартира 83 м²
Продажа
10 200 000 ₽

3-комн. квартира, 83 м², 6/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83 м²6/10 эт.3 комн.
122 892 ₽/м²
3-комнатная квартира 66 м²
Продажа
5 720 000 ₽

3-комн. квартира, 66 м², 6/9 эт.

Московский округ, Рязань
66 м²6/9 эт.3 комн.
86 667 ₽/м²
Комната 48 м²
Продажа
899 999 ₽

3-комн. комната, 48 м², 2/4 эт.

Московский округ, Рязань
48 м²2/4 эт.3 комн.
18 750 ₽/м²
3-комнатная квартира 83.6 м²
Продажа
12 100 000 ₽

3-комн. квартира, 83.6 м², 12/19 эт.

Октябрьский округ, Рязань
83.6 м²12/19 эт.3 комн.
144 737 ₽/м²
3-комнатная квартира 55.8 м²
Продажа
1 599 999 ₽

3-комн. квартира, 55.8 м², 1/2 эт.

Заречный мкр
55.8 м²1/2 эт.3 комн.
28 674 ₽/м²
3-комнатная квартира 113.5 м²
Продажа
37 500 000 ₽

3-комн. квартира, 113.5 м², 2/3 эт.

Рязань
113.5 м²2/3 эт.3 комн.
330 396 ₽/м²
3-комнатная квартира 80 м²
Продажа
4 900 000 ₽

3-комн. квартира, 80 м², 3/10 эт.

Октябрьский округ, Рязань
80 м²3/10 эт.3 комн.
61 250 ₽/м²
3-комнатная квартира 51 м²
Продажа
1 600 000 ₽

3-комн. квартира, 51 м², 5/5 эт.

Лесной посёлок
51 м²5/5 эт.3 комн.
31 373 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.2 м²
Продажа
1 350 000 ₽

3-комн. квартира, 51.2 м², 2/5 эт.

Скопин
51.2 м²2/5 эт.3 комн.
26 367 ₽/м²
3-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
4 930 000 ₽

3-комн. квартира, 66.4 м², 9/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
66.4 м²9/9 эт.3 комн.
74 247 ₽/м²
3-комнатная квартира 64.8 м²
Продажа
5 450 000 ₽

3-комн. квартира, 64.8 м², 5/9 эт.

Московский округ, Рязань
64.8 м²5/9 эт.3 комн.
84 105 ₽/м²
3-комнатная квартира 59.5 м²
Продажа
3 000 000 ₽

3-комн. квартира, 59.5 м², 3/5 эт.

Скопин
59.5 м²3/5 эт.3 комн.
50 420 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.3 м²
Продажа
15 000 000 ₽

3-комн. квартира, 95.3 м², 22/24 эт.

Октябрьский округ, Рязань
95.3 м²22/24 эт.3 комн.
157 398 ₽/м²