Объекты недвижимости150 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 38.5 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38.5 м², 9/9 эт.

Скопин
38.5 м²9/9 эт.2 комн.
519 ₽/м²
2-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
7 199 000 ₽

2-комн. квартира, 56.4 м², 8/10 эт.

Московский округ, Рязань
56.4 м²8/10 эт.2 комн.
127 642 ₽/м²
2-комнатная квартира 65 м²
Продажа
9 670 000 ₽

2-комн. квартира, 65 м², 25/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
65 м²25/25 эт.2 комн.
148 769 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
46 м²2/5 эт.2 комн.
652 ₽/м²
2-комнатная квартира 38 м²
Аренда
15 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 38 м², 7/9 эт.

Скопин
38 м²7/9 эт.2 комн.
395 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
8 500 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 14/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50 м²14/25 эт.2 комн.
170 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 59.9 м²
Продажа
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 59.9 м², 8/16 эт.

Московский округ, Рязань
59.9 м²8/16 эт.2 комн.
108 514 ₽/м²
2-комнатная квартира 54.6 м²
Продажа
7 000 000 ₽

2-комн. квартира, 54.6 м², 11/25 эт.

Советский округ, Рязань
54.6 м²11/25 эт.2 комн.
128 205 ₽/м²
2-комнатная квартира 50.3 м²
Продажа
4 400 000 ₽

2-комн. квартира, 50.3 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
50.3 м²1/9 эт.2 комн.
87 475 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.

Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.9 м²3/5 эт.2 комн.
71 269 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.9 м²
Продажа
4 300 000 ₽

2-комн. квартира, 42.9 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
42.9 м²3/4 эт.2 комн.
100 233 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Продажа
1 800 000 ₽

2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.

Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 45.7 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 45.7 м², 5/5 эт.

Шилово рп
45.7 м²5/5 эт.2 комн.
27 352 ₽/м²
2-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
4 950 000 ₽

2-комн. квартира, 49.1 м², 11/12 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
49.1 м²11/12 эт.2 комн.
100 815 ₽/м²
2-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
950 000 ₽

2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.

Голдино село
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
21 789 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.1 м²
Продажа
3 790 000 ₽

2-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 эт.

Советский округ, Рязань
44.1 м²5/9 эт.2 комн.
85 941 ₽/м²
2-комнатная квартира 46 м²
Продажа
2 470 000 ₽

2-комн. квартира, 46 м², 2/5 эт.

Ряжск
46 м²2/5 эт.2 комн.
53 696 ₽/м²