Объекты недвижимости154 объектов

Фильтры
Коммерческая недвижимость 20 м²
Аренда
18 000 ₽/мес

Коммерческая, 20 м²

Московский округ, Рязань
20 м²1 комн.
900 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 31.5 м²
Продажа
450 000 ₽

Коммерческая, 31.5 м²

Лесной посёлок
31.5 м²1/1 эт.1 комн.
14 286 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м²
Продажа
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 41 м², 2/18 эт.

Дядьково село
41 м²2/18 эт.1 комн.
110 976 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.33 м²
Продажа
5 950 000 ₽

1-комн. квартира, 38.33 м², 22/24 эт.

Советский округ, Рязань
38.33 м²22/24 эт.1 комн.
155 231 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.9 м²
Продажа
3 750 000 ₽

1-комн. квартира, 34.9 м², 1/10 эт.

Московский округ, Рязань
34.9 м²1/10 эт.1 комн.
107 450 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
4 640 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
36 м²11/25 эт.1 комн.
128 889 ₽/м²
1-комнатная квартира 49.1 м²
Продажа
2 590 000 ₽

1-комн. квартира, 49.1 м², 3/3 эт.

Листвянка посёлок
49.1 м²3/3 эт.1 комн.
52 749 ₽/м²
1-комнатная квартира 24 м²
Продажа
3 099 000 ₽

1-комн. квартира, 24 м², 16/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
24 м²16/27 эт.1 комн.
129 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 43.6 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 43.6 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
43.6 м²3/4 эт.1 комн.
66 055 ₽/м²
1-комнатная квартира 47 м²
Продажа
5 823 000 ₽

1-комн. квартира, 47 м², 2/3 эт.

Заборье д
47 м²2/3 эт.1 комн.
123 894 ₽/м²
1-комнатная квартира 29.6 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 29.6 м², 4/5 эт.

Советский округ, Рязань
29.6 м²4/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 37.9 м²
Продажа
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 37.9 м², 7/15 эт.

Московский округ, Рязань
37.9 м²7/15 эт.1 комн.
121 108 ₽/м²
1-комнатная квартира 42.2 м²
Аренда
40 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 42.2 м², 8/25 эт.

Советский округ, Рязань
42.2 м²8/25 эт.1 комн.
948 ₽/м²
1-комнатная квартира 22 м²
Продажа
3 400 000 ₽

1-комн. квартира, 22 м², 2/27 эт.

Октябрьский округ, Рязань
22 м²2/27 эт.1 комн.
154 545 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.73 м²
Продажа
4 590 000 ₽

1-комн. квартира, 35.73 м², 11/25 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
35.73 м²11/25 эт.1 комн.
128 463 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
3 390 000 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 4/10 эт.

Московский округ, Рязань
23 м²4/10 эт.1 комн.
147 391 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м²
Продажа
7 800 000 ₽

1-комн. квартира, 48 м², 14/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48 м²14/17 эт.1 комн.
162 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.4 м²
Продажа
3 999 000 ₽

1-комн. квартира, 30.4 м², 4/16 эт.

Московский округ, Рязань
30.4 м²4/16 эт.1 комн.
131 546 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
2 999 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
32.5 м²2/5 эт.1 комн.
92 277 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.4 м²
Продажа
6 299 999 ₽

1-комн. квартира, 39.4 м², 4/17 эт.

Дядьково село
39.4 м²4/17 эт.1 комн.
159 898 ₽/м²