Объекты недвижимости82 объектов

Фильтры
3-комнатная квартира 60.2 м²
Продажа
4 950 000 ₽

3-комн. квартира, 60.2 м², 1/3 эт.

Листвянка посёлок
60.2 м²1/3 эт.3 комн.
82 226 ₽/м²
3-комнатная квартира 90 м²
Продажа
7 000 000 ₽

3-комн. квартира, 90 м², 4/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
90 м²4/4 эт.3 комн.
77 778 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.8 м²
Продажа
2 170 000 ₽

3-комн. квартира, 51.8 м², 1/5 эт.

Новомичуринск
51.8 м²1/5 эт.3 комн.
41 892 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.7 м²
Продажа
3 200 000 ₽

3-комн. квартира, 72.7 м², 3/3 эт.

Турлатово д
72.7 м²3/3 эт.3 комн.
44 017 ₽/м²
3-комнатная квартира 50 м²
Продажа
2 450 000 ₽

3-комн. квартира, 50 м², 5/5 эт.

Скопин
50 м²5/5 эт.3 комн.
49 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 57.3 м²
Продажа
1 650 000 ₽

3-комн. квартира, 57.3 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
57.3 м²1/2 эт.3 комн.
28 796 ₽/м²
3-комнатная квартира 77.7 м²
Продажа
3 100 000 ₽

3-комн. квартира, 77.7 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
77.7 м²1/2 эт.3 комн.
39 897 ₽/м²
3-комнатная квартира 92.1 м²
Продажа
10 990 000 ₽

3-комн. квартира, 92.1 м², 6/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
92.1 м²6/9 эт.3 комн.
119 327 ₽/м²
3-комнатная квартира 80.9 м²
Продажа
10 599 000 ₽

3-комн. квартира, 80.9 м², 2/10 эт.

Московский округ, Рязань
80.9 м²2/10 эт.3 комн.
131 014 ₽/м²
3-комнатная квартира 65 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 65 м², 7/9 эт.

Советский округ, Рязань
65 м²7/9 эт.3 комн.
81 385 ₽/м²
3-комнатная квартира 76 м²
Продажа
12 000 000 ₽

3-комн. квартира, 76 м², 10/17 эт.

Дядьково село
76 м²10/17 эт.3 комн.
157 895 ₽/м²
3-комнатная квартира 82.3 м²
Продажа
10 800 000 ₽

3-комн. квартира, 82.3 м², 5/12 эт.

Советский округ, Рязань
82.3 м²5/12 эт.3 комн.
131 227 ₽/м²
3-комнатная квартира 65.1 м²
Продажа
8 100 000 ₽

3-комн. квартира, 65.1 м², 4/9 эт.

Советский округ, Рязань
65.1 м²4/9 эт.3 комн.
124 424 ₽/м²
3-комнатная квартира 61.1 м²
Продажа
3 890 000 ₽

3-комн. квартира, 61.1 м², 5/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
61.1 м²5/5 эт.3 комн.
63 666 ₽/м²
3-комнатная квартира 72.6 м²
Продажа
4 500 000 ₽

3-комн. квартира, 72.6 м², 1/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
72.6 м²1/9 эт.3 комн.
61 983 ₽/м²
3-комнатная квартира 74.1 м²
Продажа
2 600 000 ₽

3-комн. квартира, 74.1 м², 2/9 эт.

Новомичуринск
74.1 м²2/9 эт.3 комн.
35 088 ₽/м²
3-комнатная квартира 56.4 м²
Продажа
1 110 000 ₽

3-комн. квартира, 56.4 м², 2/2 эт.

Александро-Невский рп
56.4 м²2/2 эт.3 комн.
19 681 ₽/м²
3-комнатная квартира 60.7 м²
Продажа
3 100 000 ₽

3-комн. квартира, 60.7 м², 4/5 эт.

Московский округ, Рязань
60.7 м²4/5 эт.3 комн.
51 071 ₽/м²
Комната 20 м²
Продажа
800 000 ₽

3-комн. комната, 20 м², 4/9 эт.

Московский округ, Рязань
20 м²4/9 эт.3 комн.
40 000 ₽/м²
3-комнатная квартира 58.5 м²
Продажа
3 350 000 ₽

3-комн. квартира, 58.5 м², 2/2 эт.

Скопин
58.5 м²2/2 эт.3 комн.
57 265 ₽/м²