Объекты недвижимости150 объектов
Фильтры

Продажа
3 799 000 ₽
2-комн. квартира, 41.9 м², 3/5 эт.
Рязань
41.9 м²3/5 эт.2 комн.
90 668 ₽/м²

Продажа
4 200 000 ₽
2-комн. квартира, 47.9 м², 2/5 эт.
Рязань
47.9 м²2/5 эт.2 комн.
87 683 ₽/м²

Продажа
6 595 000 ₽
2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.
Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²

Продажа
5 590 000 ₽
2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.
Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²

Аренда
30 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.
Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²

Аренда
42 000 ₽/мес
2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.
Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²

Продажа
5 400 000 ₽
2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.
Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.
Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²

Продажа
4 500 000 ₽
2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.
Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²

Продажа
2 090 000 ₽
2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.
Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
2-комн. квартира, 40.8 м², 1/4 эт.
Рязань
40.8 м²1/4 эт.2 комн.
56 373 ₽/м²

Продажа
6 500 000 ₽
2-комн. квартира, 66.4 м², 4/16 эт.
Рязань
66.4 м²4/16 эт.2 комн.
97 892 ₽/м²

Продажа
10 999 999 ₽
2-комн. квартира, 60 м², 10/10 эт.
Рязань
60 м²10/10 эт.2 комн.
183 333 ₽/м²

Аренда
100 000 ₽/мес
Коммерческая, 100 м²
Московский округ, Рязань
100 м²1/17 эт.2 комн.
1 000 ₽/м²

Продажа
5 699 000 ₽
2-комн. квартира, 54.6 м², 4/7 эт.
Дядьково село
54.6 м²4/7 эт.2 комн.
104 377 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
2-комн. квартира, 45 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
45 м²5/5 эт.2 комн.
77 778 ₽/м²

Продажа
12 000 000 ₽
2-комн. квартира, 68.1 м², 9/20 эт.
Октябрьский округ, Рязань
68.1 м²9/20 эт.2 комн.
176 211 ₽/м²

Продажа
3 400 000 ₽
2-комн. квартира, 43.2 м², 1/2 эт.
Советский округ, Рязань
43.2 м²1/2 эт.2 комн.
78 704 ₽/м²

Продажа
2 500 000 ₽
2-комн. квартира, 40.9 м², 2/3 эт.
Льгово село
40.9 м²2/3 эт.2 комн.
61 125 ₽/м²

Продажа
3 800 000 ₽
2-комн. квартира, 47 м², 1/5 эт.
Октябрьский округ, Рязань
47 м²1/5 эт.2 комн.
80 851 ₽/м²