Объекты недвижимости154 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 73 м²
Продажа
1 650 000 ₽

Коммерческая, 73 м²

Рязань
73 м²3/3 эт.1 комн.
22 603 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 20.4 м²
Продажа
1 780 000 ₽

Коммерческая, 20.4 м²

Октябрьский округ, Рязань
20.4 м²1/9 эт.1 комн.
87 255 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 109.1 м²
Продажа
13 300 000 ₽

Коммерческая, 109.1 м²

Советский округ, Рязань
109.1 м²1/7 эт.1 комн.
121 907 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 4.06 м²
Продажа
360 000 ₽

Коммерческая, 4.06 м²

Октябрьский округ, Рязань
4.06 м²10/26 эт.1 комн.
88 670 ₽/м²
Коммерческая недвижимость 11 м²
Аренда
16 000 ₽/мес

Коммерческая, 11 м²

Железнодорожный округ, Рязань
11 м²1/10 эт.1 комн.
1 455 ₽/м²