Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
5 890 000 ₽
Дом, 81.3 м²
Железнодорожный округ, Рязань
81.3 м²
72 448 ₽/м²

Продажа
5 390 000 ₽
Дом, 250 м²
Мурмино посёлок
250 м²
21 560 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 74.6 м²
Маково село
74.6 м²
40 214 ₽/м²

Продажа
700 000 ₽
Дом, 40.1 м²
Отрада посёлок
40.1 м²
17 456 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 77.8 м²
Новое Батурино д
77.8 м²
34 704 ₽/м²

Продажа
2 800 000 ₽
Дом, 54 м²
Казарь село
54 м²
51 852 ₽/м²

Продажа
4 400 000 ₽
Дом, 145.3 м²
Остроухово село
145.3 м²
30 282 ₽/м²

Продажа
530 000 ₽
Дом, 45 м²
Дегтяное село
45 м²
11 778 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
Дом, 86.3 м²
Плахино д
86.3 м²
63 731 ₽/м²

Продажа
580 000 ₽
Дом, 43 м²
Новопанское село
43 м²
13 488 ₽/м²

Продажа
800 000 ₽
Дом, 38.4 м²
Корневое село
38.4 м²
20 833 ₽/м²

Продажа
1 650 000 ₽
Дом, 35 м²
Марфина Слобода д
35 м²
47 143 ₽/м²

Продажа
750 000 ₽
Дом, 45 м²
Александро-Невский рп
45 м²
16 667 ₽/м²

Продажа
6 400 000 ₽
Дом, 171.1 м²
Киселево д
171.1 м²
37 405 ₽/м²

Продажа
2 200 000 ₽
Дом, 44.1 м²
Михайлов
44.1 м²
49 887 ₽/м²

Продажа
5 199 000 ₽
Дом, 90 м²
Алеканово село
90 м²
57 767 ₽/м²

Продажа
3 020 000 ₽
Дом, 42 м²
Рязань
42 м²
71 905 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
Дом, 60 м²
Чучково рп
60 м²
14 167 ₽/м²

Продажа
4 850 000 ₽
Дом, 114.6 м²
Никитино д
114.6 м²
42 321 ₽/м²

Продажа
649 000 ₽
Дом, 21.2 м²
Скопин
21.2 м²
30 613 ₽/м²