Объекты недвижимости391 объектов
Фильтры

Продажа
1 800 000 ₽
2-комн. квартира, 50 м², 1/3 эт.
Октябрьский округ, Рязань
50 м²1/3 эт.2 комн.
36 000 ₽/м²

Продажа
10 800 000 ₽
3-комн. квартира, 82.3 м², 5/12 эт.
Советский округ, Рязань
82.3 м²5/12 эт.3 комн.
131 227 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 35.2 м², 7/10 эт.
Октябрьский округ, Рязань
35.2 м²7/10 эт.1 комн.
130 682 ₽/м²

Продажа
6 600 000 ₽
1-комн. квартира, 46.4 м², 11/15 эт.
Октябрьский округ, Рязань
46.4 м²11/15 эт.1 комн.
142 241 ₽/м²

Продажа
8 100 000 ₽
3-комн. квартира, 65.1 м², 4/9 эт.
Советский округ, Рязань
65.1 м²4/9 эт.3 комн.
124 424 ₽/м²

Продажа
2 280 000 ₽
1-комн. квартира, 18.6 м², 1/6 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
18.6 м²1/6 эт.1 комн.
122 581 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
2-комн. квартира, 45.7 м², 5/5 эт.
Шилово рп
45.7 м²5/5 эт.2 комн.
27 352 ₽/м²

Продажа
5 995 000 ₽
1-комн. квартира, 41.8 м², 14/15 эт.
Московский округ, Рязань
41.8 м²14/15 эт.1 комн.
143 421 ₽/м²

Продажа
2 950 000 ₽
1-комн. квартира, 34.8 м², 1/4 эт.
Московский округ, Рязань
34.8 м²1/4 эт.1 комн.
84 770 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
2-комн. квартира, 49.1 м², 11/12 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
49.1 м²11/12 эт.2 комн.
100 815 ₽/м²

Продажа
3 890 000 ₽
3-комн. квартира, 61.1 м², 5/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
61.1 м²5/5 эт.3 комн.
63 666 ₽/м²

Продажа
4 490 000 ₽
4-комн. квартира, 83.1 м², 3/9 эт.
Московский округ, Рязань
83.1 м²3/9 эт.4 комн.
54 031 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
136 872 ₽/м²

Продажа
5 465 000 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 3/10 эт.
Московский округ, Рязань
40 м²3/10 эт.1 комн.
136 625 ₽/м²

Продажа
3 499 999 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 1/9 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
40 м²1/9 эт.1 комн.
87 500 ₽/м²

Продажа
6 700 000 ₽
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/12 эт.
Советский округ, Рязань
36.5 м²6/12 эт.1 комн.
183 562 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
4-комн. квартира, 107.9 м², 2/4 эт.
Октябрьский округ, Рязань
107.9 м²2/4 эт.4 комн.
78 777 ₽/м²

Продажа
950 000 ₽
2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.
Голдино село
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
21 789 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
1-комн. квартира, 31.2 м², 2/4 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
31.2 м²2/4 эт.1 комн.
96 154 ₽/м²

Продажа
3 790 000 ₽
2-комн. квартира, 44.1 м², 5/9 эт.
Советский округ, Рязань
44.1 м²5/9 эт.2 комн.
85 941 ₽/м²