Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
1 400 000 ₽
Дом, 50.1 м²
Михайлов
50.1 м²
27 944 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
Дом, 63.4 м²
Высокое село
63.4 м²
55 205 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 49 м²
Слободка д
49 м²
32 653 ₽/м²

Продажа
2 950 000 ₽
Дом, 36 м²
Мурмино посёлок
36 м²
81 944 ₽/м²

Продажа
2 200 000 ₽
Дом, 100 м²
Михайлов
100 м²
22 000 ₽/м²

Продажа
3 250 000 ₽
Дом, 51.7 м²
Скопин
51.7 м²
62 863 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
Дом, 56 м²
Мурмино посёлок
56 м²
25 893 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
Дом, 64.9 м²
Скопин
64.9 м²
20 031 ₽/м²

Продажа
700 000 ₽
Дом, 43 м²
Скопин
43 м²
16 279 ₽/м²

Продажа
3 100 000 ₽
Дом, 70 м²
Сергиевский Боровок село
70 м²
44 286 ₽/м²

Продажа
480 000 ₽
Дом, 40 м²
Березово д
40 м²
12 000 ₽/м²

Продажа
1 080 000 ₽
Дом, 50 м²
Арсеньево д
50 м²
21 600 ₽/м²

Продажа
600 000 ₽
Дом, 57.3 м²
Ибердский посёлок
57.3 м²
10 471 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
Дом, 56 м²
Большие Поляны село
56 м²
43 750 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
Дом, 158 м²
Покровское 1-е д
158 м²
34 810 ₽/м²

Продажа
11 500 000 ₽
Дом, 140 м²
Поляны село
140 м²
82 143 ₽/м²

Продажа
4 990 000 ₽
Дом, 89.3 м²
Московский округ, Рязань
89.3 м²
55 879 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
Дом, 52 м²
Козловка д
52 м²
34 615 ₽/м²

Продажа
600 000 ₽
Дом, 40.9 м²
Павелец пгт
40.9 м²
14 670 ₽/м²

Продажа
4 300 000 ₽
Дом, 70 м²
Ряжск
70 м²
61 429 ₽/м²