Объекты недвижимости391 объектов

Фильтры
4-комнатная квартира 75.3 м²
Продажа
3 365 000 ₽

4-комн. квартира, 75.3 м², 5/5 эт.

Рыбное
75.3 м²5/5 эт.4 комн.
44 688 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м²
Продажа
7 800 000 ₽

1-комн. квартира, 48 м², 14/17 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
48 м²14/17 эт.1 комн.
162 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.4 м²
Продажа
3 999 000 ₽

1-комн. квартира, 30.4 м², 4/16 эт.

Московский округ, Рязань
30.4 м²4/16 эт.1 комн.
131 546 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
2 999 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 2/5 эт.

Московский округ, Рязань
32.5 м²2/5 эт.1 комн.
92 277 ₽/м²
3-комнатная квартира 77.7 м²
Продажа
3 100 000 ₽

3-комн. квартира, 77.7 м², 1/2 эт.

Московский округ, Рязань
77.7 м²1/2 эт.3 комн.
39 897 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
1 500 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 1/2 эт.

Газопровод посёлок
44.9 м²1/2 эт.2 комн.
33 408 ₽/м²
3-комнатная квартира 92.1 м²
Продажа
10 990 000 ₽

3-комн. квартира, 92.1 м², 6/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
92.1 м²6/9 эт.3 комн.
119 327 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.9 м²
Продажа
3 200 000 ₽

2-комн. квартира, 44.9 м², 3/5 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
44.9 м²3/5 эт.2 комн.
71 269 ₽/м²
2-комнатная квартира 42.9 м²
Продажа
4 300 000 ₽

2-комн. квартира, 42.9 м², 3/4 эт.

Октябрьский округ, Рязань
42.9 м²3/4 эт.2 комн.
100 233 ₽/м²
1-комнатная квартира 39.4 м²
Продажа
6 299 999 ₽

1-комн. квартира, 39.4 м², 4/17 эт.

Дядьково село
39.4 м²4/17 эт.1 комн.
159 898 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Продажа
5 100 000 ₽

1-комн. квартира, 31 м², 21/21 эт.

Московский округ, Рязань
31 м²21/21 эт.1 комн.
164 516 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.2 м²
Продажа
650 000 ₽

1-комн. квартира, 31.2 м², 2/2 эт.

Октябрьский рп
31.2 м²2/2 эт.1 комн.
20 833 ₽/м²
2-комнатная квартира 55 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 55 м², 7/9 эт.

Железнодорожный округ, Рязань
55 м²7/9 эт.2 комн.
81 818 ₽/м²
3-комнатная квартира 80.9 м²
Продажа
10 599 000 ₽

3-комн. квартира, 80.9 м², 2/10 эт.

Московский округ, Рязань
80.9 м²2/10 эт.3 комн.
131 014 ₽/м²
2-комнатная квартира 50 м²
Аренда
28 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 50 м², 3/10 эт.

Московский округ, Рязань
50 м²3/10 эт.2 комн.
560 ₽/м²
3-комнатная квартира 65 м²
Продажа
5 290 000 ₽

3-комн. квартира, 65 м², 7/9 эт.

Советский округ, Рязань
65 м²7/9 эт.3 комн.
81 385 ₽/м²
3-комнатная квартира 76 м²
Продажа
12 000 000 ₽

3-комн. квартира, 76 м², 10/17 эт.

Дядьково село
76 м²10/17 эт.3 комн.
157 895 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м²
Продажа
4 550 000 ₽

1-комн. квартира, 36 м², 24/25 эт.

Октябрьский округ, Рязань
36 м²24/25 эт.1 комн.
126 389 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
3 430 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 5/5 эт.

Поляны село
35.5 м²5/5 эт.1 комн.
96 620 ₽/м²
1-комнатная квартира 19 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 19 м², 3/5 эт.

Октябрьский округ, Рязань
19 м²3/5 эт.1 комн.
71 053 ₽/м²