Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
9 495 000 ₽
Дом, 115.6 м²
Октябрьский округ, Рязань
115.6 м²
82 137 ₽/м²

Продажа
420 000 ₽
Дом, 25.5 м²
Ерофеевская Слобода д
25.5 м²
16 471 ₽/м²

Продажа
680 000 ₽
Дом, 80 м²
Иваньково 2 д
80 м²
8 500 ₽/м²

Продажа
8 999 000 ₽
Дом, 198.6 м²
Железнодорожный округ, Рязань
198.6 м²
45 312 ₽/м²

Продажа
1 680 000 ₽
Дом, 90 м²
Иваньково 2 д
90 м²
18 667 ₽/м²

Продажа
3 700 000 ₽
Дом, 140 м²
Путково д
140 м²
26 429 ₽/м²

Продажа
5 900 000 ₽
Дом, 24.6 м²
Дядьково село
24.6 м²
239 837 ₽/м²

Продажа
1 900 000 ₽
Дом, 90 м²
Шаморга село
90 м²
21 111 ₽/м²

Продажа
699 000 ₽
Дом, 55 м²
Оболенки д
55 м²
12 709 ₽/м²

Продажа
3 880 000 ₽
Дом, 90 м²
Коростово село
90 м²
43 111 ₽/м²

Продажа
600 000 ₽
Дом, 45 м²
Чулково село
45 м²
13 333 ₽/м²

Продажа
800 000 ₽
Дом, 15.2 м²
Голдино п/ст
15.2 м²
52 632 ₽/м²

Продажа
2 400 000 ₽
Дом, 54 м²
Электрик посёлок
54 м²
44 444 ₽/м²

Продажа
1 200 000 ₽
Дом, 55.9 м²
Стубле село
55.9 м²
21 467 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 41.4 м²
Грязное село
41.4 м²
38 647 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 125.3 м²
Октябрьский мкр
125.3 м²
23 943 ₽/м²

Продажа
8 200 000 ₽
Дом, 120 м²
Дубровичи село
120 м²
68 333 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 117 м²
Голдино п/ст
117 м²
13 675 ₽/м²

Продажа
19 500 000 ₽
Дом, 550 м²
Октябрьский округ, Рязань
550 м²
35 455 ₽/м²

Продажа
4 650 000 ₽
Дом, 90 м²
Жмурово село
90 м²
51 667 ₽/м²