Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
2 400 000 ₽
Дом, 90 м²
Отводное д
90 м²
26 667 ₽/м²

Продажа
18 000 000 ₽
Дом, 150 м²
Железнодорожный округ, Рязань
150 м²
120 000 ₽/м²

Продажа
4 650 000 ₽
Дом, 80 м²
Железнодорожный округ, Рязань
80 м²
58 125 ₽/м²

Продажа
6 000 000 ₽
Дом, 234 м²
Рыбное
234 м²
25 641 ₽/м²

Продажа
8 450 000 ₽
Дом, 140 м²
Глебово село
140 м²
60 357 ₽/м²

Продажа
6 200 000 ₽
Дом, 72 м²
Казарь село
72 м²
86 111 ₽/м²

Продажа
500 000 ₽
Дом, 30 м²
Юмашево д
30 м²
16 667 ₽/м²

Продажа
5 000 000 ₽
Дом, 82.8 м²
Гремячка д
82.8 м²
60 386 ₽/м²

Продажа
5 100 000 ₽
Дом, 58 м²
Михайлов
58 м²
87 931 ₽/м²

Продажа
1 700 000 ₽
Дом, 56 м²
Минеево д
56 м²
30 357 ₽/м²

Продажа
14 000 000 ₽
Дом, 253 м²
Железнодорожный округ, Рязань
253 м²
55 336 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 51.9 м²
Скопин
51.9 м²
30 829 ₽/м²

Продажа
25 000 000 ₽
Дом, 300 м²
Октябрьский округ, Рязань
300 м²
83 333 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
Дом, 73.5 м²
Ново-Сергиевка село
73.5 м²
24 490 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 200 м²
Козловка д
200 м²
15 000 ₽/м²

Продажа
630 000 ₽
Дом, 47.9 м²
Пителино пгт
47.9 м²
13 152 ₽/м²

Продажа
2 750 000 ₽
Дом, 52 м²
Козловка д
52 м²
52 885 ₽/м²

Продажа
6 750 000 ₽
Дом, 82.1 м²
Рыбное
82.1 м²
82 217 ₽/м²

Продажа
1 550 000 ₽
Дом, 80 м²
Кутуково д
80 м²
19 375 ₽/м²

Продажа
4 600 000 ₽
Дом, 74 м²
Дядьково село
74 м²
62 162 ₽/м²