Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
1 750 000 ₽
Дом, 66 м²
Московский округ, Рязань
66 м²
26 515 ₽/м²

Продажа
5 400 000 ₽
Дом, 86.6 м²
Бекленевка д
86.6 м²
62 356 ₽/м²

Продажа
5 500 000 ₽
Дом, 63.1 м²
Михайлов
63.1 м²
87 163 ₽/м²

Продажа
5 700 000 ₽
Дом, 99.5 м²
Варские посёлок
99.5 м²
57 286 ₽/м²

Продажа
550 000 ₽
Дом, 45 м²
Корневое село
45 м²
12 222 ₽/м²

Продажа
780 000 ₽
Дом, 36 м²
Батьки посёлок
36 м²
21 667 ₽/м²

Продажа
1 900 000 ₽
Дом, 52.5 м²
Большак посёлок
52.5 м²
36 190 ₽/м²

Продажа
5 000 000 ₽
Дом, 205 м²
Секирино село
205 м²
24 390 ₽/м²

Продажа
32 500 000 ₽
Дом, 330 м²
Дубняки д
330 м²
98 485 ₽/м²

Продажа
6 490 000 ₽
Дом, 95 м²
Глебово село
95 м²
68 316 ₽/м²

Продажа
1 550 000 ₽
Дом, 50 м²
Виленка село
50 м²
31 000 ₽/м²

Продажа
4 500 000 ₽
Дом, 44 м²
Железнодорожный округ, Рязань
44 м²
102 273 ₽/м²

Продажа
1 300 000 ₽
Дом, 91.7 м²
Ижевское село
91.7 м²
14 177 ₽/м²

Продажа
3 370 000 ₽
Дом, 53 м²
Октябрьский мкр
53 м²
63 585 ₽/м²

Продажа
1 480 000 ₽
Дом, 33.6 м²
Маклаково село
33.6 м²
44 048 ₽/м²

Продажа
1 200 000 ₽
Дом, 63.3 м²
Красное д
63.3 м²
18 957 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
Дом, 164.2 м²
Спиртзаводской посёлок
164.2 м²
7 613 ₽/м²

Продажа
1 600 000 ₽
Дом, 79.5 м²
Нармушадь село
79.5 м²
20 126 ₽/м²

Продажа
780 000 ₽
Дом, 69.5 м²
Таптыково село
69.5 м²
11 223 ₽/м²

Продажа
18 500 000 ₽
Дом, 200 м²
Московский округ, Рязань
200 м²
92 500 ₽/м²