Объекты недвижимости391 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 30 м²
Продажа
5 800 000 ₽

1-комн. квартира, 30 м², 2/16 эт.

Рязань
30 м²2/16 эт.1 комн.
193 333 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 5/5 эт.

Рязань
34 м²5/5 эт.1 комн.
676 ₽/м²
3-комнатная квартира 51.3 м²
Продажа
3 690 000 ₽

3-комн. квартира, 51.3 м², 4/5 эт.

Скопин
51.3 м²4/5 эт.3 комн.
71 930 ₽/м²
2-комнатная квартира 66.4 м²
Продажа
6 500 000 ₽

2-комн. квартира, 66.4 м², 4/16 эт.

Рязань
66.4 м²4/16 эт.2 комн.
97 892 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Продажа
2 880 000 ₽

1-комн. квартира, 25 м², 14/18 эт.

Дядьково село
25 м²14/18 эт.1 комн.
115 200 ₽/м²
4-комнатная квартира 60 м²
Продажа
2 350 000 ₽

4-комн. квартира, 60 м², 1/5 эт.

Лесной посёлок
60 м²1/5 эт.4 комн.
39 167 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Продажа
3 300 000 ₽

1-комн. квартира, 32 м², 4/5 эт.

Рязань
32 м²4/5 эт.1 комн.
103 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 49 м²
Продажа
5 600 000 ₽

1-комн. квартира, 49 м², 9/16 эт.

Рязань
49 м²9/16 эт.1 комн.
114 286 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Продажа
10 999 999 ₽

2-комн. квартира, 60 м², 10/10 эт.

Рязань
60 м²10/10 эт.2 комн.
183 333 ₽/м²
Квартира 45 м²
Продажа
4 250 000 ₽

квартира, 45 м²

Семкино село
45 м²
94 444 ₽/м²
Квартира 30 м²
Продажа
2 500 000 ₽

квартира, 30 м²

Старожилово пгт
30 м²
83 333 ₽/м²
Квартира 24 м²
Продажа
800 000 ₽

квартира, 24 м²

Железнодорожный округ, Рязань
24 м²
33 333 ₽/м²
Квартира 60 м²
Продажа
1 150 000 ₽

квартира, 60 м²

Сажнево д
60 м²
19 167 ₽/м²
Квартира 30 м²
Продажа
1 600 000 ₽

квартира, 30 м²

Песочня село
30 м²
53 333 ₽/м²
Квартира 60 м²
Продажа
2 850 000 ₽

квартира, 60 м²

Октябрьский округ, Рязань
60 м²
47 500 ₽/м²
Квартира 48 м²
Продажа
1 500 000 ₽

квартира, 48 м²

Мурмино посёлок
48 м²
31 250 ₽/м²
Квартира 51.1 м²
Продажа
700 000 ₽

квартира, 51.1 м²

Пупки село
51.1 м²
13 699 ₽/м²
Квартира 25 м²
Продажа
500 000 ₽

квартира, 25 м²

Железнодорожный округ, Рязань
25 м²
20 000 ₽/м²
Квартира 36.7 м²
Продажа
800 000 ₽

квартира, 36.7 м²

Фролово село
36.7 м²
21 798 ₽/м²
Квартира 36 м²
Продажа
1 500 000 ₽

квартира, 36 м²

Железнодорожный округ, Романцево д
36 м²
41 667 ₽/м²