Объекты недвижимости391 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 48.6 м²
Продажа
6 595 000 ₽

2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.

Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
Квартира 46 м²
Продажа
1 350 000 ₽

квартира, 46 м²

СНТ Виктория
46 м²
29 348 ₽/м²
Квартира 70 м²
Продажа
1 250 000 ₽

квартира, 70 м²

Листвянка посёлок
70 м²
17 857 ₽/м²
Квартира 28 м²
Продажа
690 000 ₽

квартира, 28 м²

Мурмино посёлок
28 м²
24 643 ₽/м²
1-комнатная квартира 38.1 м²
Продажа
6 760 000 ₽

1-комн. квартира, 38.1 м², 10/10 эт.

Рязань
38.1 м²10/10 эт.1 комн.
177 428 ₽/м²
1-комнатная квартира 18.4 м²
Продажа
1 750 000 ₽

1-комн. квартира, 18.4 м², 1/4 эт.

Рязань
18.4 м²1/4 эт.1 комн.
95 109 ₽/м²
2-комнатная квартира 52 м²
Продажа
5 590 000 ₽

2-комн. квартира, 52 м², 7/10 эт.

Рязань
52 м²7/10 эт.2 комн.
107 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 25.1 м²
Продажа
3 550 000 ₽

1-комн. квартира, 25.1 м², 3/7 эт.

Дядьково село
25.1 м²3/7 эт.1 комн.
141 434 ₽/м²
1-комнатная квартира 32.5 м²
Продажа
1 050 000 ₽

1-комн. квартира, 32.5 м², 1/3 эт.

Кораблино
32.5 м²1/3 эт.1 комн.
32 308 ₽/м²
1-комнатная квартира 35.5 м²
Продажа
1 350 000 ₽

1-комн. квартира, 35.5 м², 2/3 эт.

Александро-Невский рп
35.5 м²2/3 эт.1 комн.
38 028 ₽/м²
3-комнатная квартира 69 м²
Продажа
4 100 000 ₽

3-комн. квартира, 69 м², 4/9 эт.

Рязань
69 м²4/9 эт.3 комн.
59 420 ₽/м²
2-комнатная квартира 60 м²
Аренда
30 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 60 м², 11/18 эт.

Рязань
60 м²11/18 эт.2 комн.
500 ₽/м²
2-комнатная квартира 80 м²
Аренда
42 000 ₽/мес

2-комн. квартира, 80 м², 5/6 эт.

Рязань
80 м²5/6 эт.2 комн.
525 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
5 400 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 2/3 эт.

Рязань
51.7 м²2/3 эт.2 комн.
104 449 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 700 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 4/5 эт.

Рязань
30.2 м²4/5 эт.1 комн.
122 517 ₽/м²
2-комнатная квартира 40.3 м²
Продажа
1 450 000 ₽

2-комн. квартира, 40.3 м², 1/2 эт.

Скопин
40.3 м²1/2 эт.2 комн.
35 980 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.2 м²
Продажа
3 620 000 ₽

1-комн. квартира, 30.2 м², 5/18 эт.

Дядьково село
30.2 м²5/18 эт.1 комн.
119 868 ₽/м²
2-комнатная квартира 43 м²
Продажа
4 500 000 ₽

2-комн. квартира, 43 м², 4/5 эт.

Рязань
43 м²4/5 эт.2 комн.
104 651 ₽/м²
2-комнатная квартира 38.5 м²
Продажа
2 090 000 ₽

2-комн. квартира, 38.5 м², 3/5 эт.

Ряжск
38.5 м²3/5 эт.2 комн.
54 286 ₽/м²