Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
3 790 000 ₽
Дом, 61 м²
Московский округ, Рязань
61 м²
62 131 ₽/м²

Продажа
4 000 000 ₽
Дом, 240 м²
Выселки село
240 м²
16 667 ₽/м²

Продажа
2 450 000 ₽
Дом, 76.6 м²
Александро-Невский рп
76.6 м²
31 984 ₽/м²

Продажа
14 500 000 ₽
Дом, 170 м²
Ряжск
170 м²
85 294 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
Дом, 52.9 м²
Александро-Невский рп
52.9 м²
43 478 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
Дом, 54.6 м²
Чулково село
54.6 м²
16 484 ₽/м²

Продажа
49 999 000 ₽
Дом, 206 м²
Заборье село
206 м²
242 714 ₽/м²

Продажа
900 000 ₽
Дом, 70.2 м²
Аннино село
70.2 м²
12 821 ₽/м²

Продажа
2 500 000 ₽
Дом, 60 м²
Ильинка село
60 м²
41 667 ₽/м²

Продажа
1 500 000 ₽
Дом, 51.6 м²
Свинушки д
51.6 м²
29 070 ₽/м²

Продажа
580 000 ₽
Дом, 31.9 м²
Ижевское село
31.9 м²
18 182 ₽/м²

Продажа
5 700 000 ₽
Дом, 49.5 м²
Михайлов
49.5 м²
115 152 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 59.3 м²
Захарово село
59.3 м²
45 531 ₽/м²

Продажа
3 500 000 ₽
Дом, 100 м²
Пехлец село
100 м²
35 000 ₽/м²

Продажа
7 900 000 ₽
Дом, 150 м²
Юрасово д
150 м²
52 667 ₽/м²

Продажа
3 200 000 ₽
Дом, 76.4 м²
Федотьево село
76.4 м²
41 885 ₽/м²

Продажа
21 000 000 ₽
Дом, 182 м²
Советский округ, Рязань
182 м²
115 385 ₽/м²

Продажа
5 300 000 ₽
Дом, 80 м²
Березово село
80 м²
66 250 ₽/м²

Продажа
7 800 000 ₽
Дом, 181 м²
Козловка село
181 м²
43 094 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
Дом, 50 м²
Ермолово село
50 м²
36 000 ₽/м²