Объекты недвижимости393 объектов

Фильтры
1-комнатная квартира 34 м²
Аренда
35 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 34 м², 12/22 эт.

Рязань
34 м²12/22 эт.1 комн.
1 029 ₽/м²
3-комнатная квартира 81.2 м²
Продажа
13 000 000 ₽

3-комн. квартира, 81.2 м², 16/23 эт.

Рязань
81.2 м²16/23 эт.3 комн.
160 099 ₽/м²
3-комнатная квартира 69.3 м²
Продажа
6 450 000 ₽

3-комн. квартира, 69.3 м², 1/9 эт.

Рязань
69.3 м²1/9 эт.3 комн.
93 074 ₽/м²
2-комнатная квартира 69 м²
Продажа
5 399 000 ₽

2-комн. квартира, 69 м², 10/10 эт.

Дядьково село
69 м²10/10 эт.2 комн.
78 246 ₽/м²
3-комнатная квартира 78.5 м²
Продажа
6 950 000 ₽

3-комн. квартира, 78.5 м², 3/10 эт.

Рязань
78.5 м²3/10 эт.3 комн.
88 535 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.7 м²
Продажа
930 000 ₽

2-комн. квартира, 41.7 м², 3/3 эт.

Ершово д
41.7 м²3/3 эт.2 комн.
22 302 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.9 м²
Продажа
4 160 000 ₽

1-комн. квартира, 30.9 м², 4/5 эт.

Рязань
30.9 м²4/5 эт.1 комн.
134 628 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Продажа
5 999 999 ₽

1-комн. квартира, 40 м², 2/23 эт.

Рязань
40 м²2/23 эт.1 комн.
150 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 51.7 м²
Продажа
6 077 000 ₽

2-комн. квартира, 51.7 м², 3/6 эт.

Рязань
51.7 м²3/6 эт.2 комн.
117 544 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м²
Аренда
25 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 35 м², 10/10 эт.

Рязань
35 м²10/10 эт.1 комн.
714 ₽/м²
1-комнатная квартира 46.3 м²
Продажа
6 800 000 ₽

1-комн. квартира, 46.3 м², 1/18 эт.

Рязань
46.3 м²1/18 эт.1 комн.
146 868 ₽/м²
3-комнатная квартира 95.4 м²
Продажа
10 950 000 ₽

3-комн. квартира, 95.4 м², 6/10 эт.

Рязань
95.4 м²6/10 эт.3 комн.
114 780 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м²
Аренда
22 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 40 м², 3/7 эт.

Рязань
40 м²3/7 эт.1 комн.
550 ₽/м²
1-комнатная квартира 30.5 м²
Продажа
4 400 000 ₽

1-комн. квартира, 30.5 м², 3/5 эт.

Рязань
30.5 м²3/5 эт.1 комн.
144 262 ₽/м²
1-комнатная квартира 21.9 м²
Аренда
17 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 21.9 м², 3/9 эт.

Рязань
21.9 м²3/9 эт.1 комн.
776 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.9 м²
Продажа
3 799 000 ₽

2-комн. квартира, 41.9 м², 3/5 эт.

Рязань
41.9 м²3/5 эт.2 комн.
90 668 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 200 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 2/5 эт.

Рязань
47.9 м²2/5 эт.2 комн.
87 683 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.6 м²
Продажа
6 595 000 ₽

2-комн. квартира, 48.6 м², 4/6 эт.

Рязань
48.6 м²4/6 эт.2 комн.
135 700 ₽/м²
1-комнатная квартира 31 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 31 м², 1/5 эт.

Рязань
31 м²1/5 эт.1 комн.
742 ₽/м²
Квартира 46 м²
Продажа
1 350 000 ₽

квартира, 46 м²

СНТ Виктория
46 м²
29 348 ₽/м²