Объекты недвижимости230 объектов
Фильтры

Продажа
950 000 ₽
Дом, 45.5 м²
Истье село
45.5 м²
20 879 ₽/м²

Продажа
4 950 000 ₽
Дом, 98.1 м²
Кораблино село
98.1 м²
50 459 ₽/м²

Продажа
6 900 000 ₽
Дом, 69.9 м²
Рязань
69.9 м²
98 712 ₽/м²

Продажа
1 550 000 ₽
Дом, 61.8 м²
Виленка село
61.8 м²
25 081 ₽/м²

Продажа
5 900 000 ₽
Дом, 123.2 м²
Дубняки д
123.2 м²
47 890 ₽/м²

Продажа
8 500 000 ₽
Дом, 101.8 м²
Глебово село
101.8 м²
83 497 ₽/м²

Продажа
1 050 000 ₽
Дом, 38 м²
Выжелес село
38 м²
27 632 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 30 м²
Высоковские Дворики д
30 м²
100 000 ₽/м²
Продажа
422 000 ₽
Дом, 31 м²
Собчаково село
31 м²
13 613 ₽/м²

Продажа
2 050 000 ₽
Дом, 50 м²
Александро-Невский рп
50 м²
41 000 ₽/м²

Продажа
5 200 000 ₽
Дом, 67.6 м²
Михайлов
67.6 м²
76 923 ₽/м²

Продажа
4 300 000 ₽
Дом, 81.4 м²
Рязань
81.4 м²
52 826 ₽/м²

Продажа
3 000 000 ₽
Дом, 130 м²
Алешино село
130 м²
23 077 ₽/м²

Продажа
6 899 000 ₽
Дом, 121 м²
Ходынино село
121 м²
57 017 ₽/м²

Продажа
2 300 000 ₽
Дом, 87.2 м²
Рязань
87.2 м²
26 376 ₽/м²

Продажа
18 500 000 ₽
Дом, 322 м²
Рязань
322 м²
57 453 ₽/м²

Продажа
14 200 000 ₽
Дом, 253.4 м²
Рязань
253.4 м²
56 038 ₽/м²

Продажа
2 800 000 ₽
Дом, 55.3 м²
Вослебово село
55.3 м²
50 633 ₽/м²

Продажа
2 700 000 ₽
Дом, 36.7 м²
Солнечное село
36.7 м²
73 569 ₽/м²

Продажа
3 850 000 ₽
Дом, 206.2 м²
Новоселки д
206.2 м²
18 671 ₽/м²