Объекты недвижимости393 объектов

Фильтры
2-комнатная квартира 70 м²
Продажа
8 950 000 ₽

2-комн. квартира, 70 м², 3/15 эт.

Рязань
70 м²3/15 эт.2 комн.
127 857 ₽/м²
1-комнатная квартира 25 м²
Аренда
23 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 25 м², 13/25 эт.

Рязань
25 м²13/25 эт.1 комн.
920 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
5 790 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 2/9 эт.

Рязань
64 м²2/9 эт.3 комн.
90 469 ₽/м²
2-комнатная квартира 47.9 м²
Продажа
4 050 000 ₽

2-комн. квартира, 47.9 м², 5/5 эт.

Рязань
47.9 м²5/5 эт.2 комн.
84 551 ₽/м²
2-комнатная квартира 48.7 м²
Продажа
4 350 000 ₽

2-комн. квартира, 48.7 м², 1/5 эт.

Рязань
48.7 м²1/5 эт.2 комн.
89 322 ₽/м²
3-комнатная квартира 96.6 м²
Продажа
11 290 000 ₽

3-комн. квартира, 96.6 м², 22/22 эт.

Рязань
96.6 м²22/22 эт.3 комн.
116 874 ₽/м²
4-комнатная квартира 100 м²
Продажа
11 500 000 ₽

4-комн. квартира, 100 м², 4/11 эт.

Рязань
100 м²4/11 эт.4 комн.
115 000 ₽/м²
2-комнатная квартира 88.6 м²
Продажа
18 800 000 ₽

2-комн. квартира, 88.6 м², 11/18 эт.

Рязань
88.6 м²11/18 эт.2 комн.
212 190 ₽/м²
2-комнатная квартира 61.6 м²
Продажа
8 185 000 ₽

2-комн. квартира, 61.6 м², 1/10 эт.

Рязань
61.6 м²1/10 эт.2 комн.
132 873 ₽/м²
2-комнатная квартира 77.9 м²
Продажа
10 500 000 ₽

2-комн. квартира, 77.9 м², 2/27 эт.

Рязань
77.9 м²2/27 эт.2 комн.
134 788 ₽/м²
3-комнатная квартира 101.2 м²
Продажа
12 500 000 ₽

3-комн. квартира, 101.2 м², 5/10 эт.

Рязань
101.2 м²5/10 эт.3 комн.
123 518 ₽/м²
1-комнатная квартира 34.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

1-комн. квартира, 34.2 м², 3/10 эт.

Рязань
34.2 м²3/10 эт.1 комн.
134 503 ₽/м²
2-комнатная квартира 44.2 м²
Продажа
4 600 000 ₽

2-комн. квартира, 44.2 м², 3/5 эт.

Рязань
44.2 м²3/5 эт.2 комн.
104 072 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м²
Аренда
20 000 ₽/мес

1-комн. квартира, 32 м², 5/9 эт.

Рязань
32 м²5/9 эт.1 комн.
625 ₽/м²
1-комнатная квартира 31.4 м²
Продажа
3 860 000 ₽

1-комн. квартира, 31.4 м², 3/4 эт.

Рязань
31.4 м²3/4 эт.1 комн.
122 930 ₽/м²
1-комнатная квартира 23 м²
Продажа
3 199 999 ₽

1-комн. квартира, 23 м², 13/19 эт.

Дядьково село
23 м²13/19 эт.1 комн.
139 130 ₽/м²
3-комнатная квартира 64 м²
Продажа
3 430 000 ₽

3-комн. квартира, 64 м², 1/2 эт.

Рязань
64 м²1/2 эт.3 комн.
53 594 ₽/м²
1-комнатная квартира 17.6 м²
Продажа
1 850 000 ₽

1-комн. квартира, 17.6 м², 1/2 эт.

Рязань
17.6 м²1/2 эт.1 комн.
105 114 ₽/м²
2-комнатная квартира 41.8 м²
Продажа
1 250 000 ₽

2-комн. квартира, 41.8 м², 1/2 эт.

Спасск-Рязанский
41.8 м²1/2 эт.2 комн.
29 904 ₽/м²
2-комнатная квартира 46.1 м²
Продажа
4 000 000 ₽

2-комн. квартира, 46.1 м², 5/5 эт.

Рязань
46.1 м²5/5 эт.2 комн.
86 768 ₽/м²