Объекты недвижимости389 объектов
Фильтры

Продажа
4 099 000 ₽
3-комн. квартира, 60 м², 9/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
60 м²9/9 эт.3 комн.
68 317 ₽/м²

Продажа
7 900 000 ₽
2-комн. квартира, 55.1 м², 6/14 эт.
Советский округ, Рязань
55.1 м²6/14 эт.2 комн.
143 376 ₽/м²

Продажа
1 450 000 ₽
1-комн. квартира, 26 м², 1/1 эт.
Советский округ, Рязань
26 м²1/1 эт.1 комн.
55 769 ₽/м²

Продажа
2 250 000 ₽
2-комн. квартира, 44.1 м², 1/2 эт.
Александро-Невский рп
44.1 м²1/2 эт.2 комн.
51 020 ₽/м²

Продажа
480 000 ₽
1-комн. квартира, 15 м², 1/1 эт.
Михайлов
15 м²1/1 эт.1 комн.
32 000 ₽/м²

Продажа
1 250 000 ₽
3-комн. квартира, 56.1 м², 2/2 эт.
Змеинка посёлок
56.1 м²2/2 эт.3 комн.
22 282 ₽/м²

Продажа
1 480 000 ₽
1-комн. квартира, 26.1 м², 1/2 эт.
Искра посёлок
26.1 м²1/2 эт.1 комн.
56 705 ₽/м²

Продажа
980 000 ₽
1-комн. квартира, 30.7 м², 4/5 эт.
Лесной посёлок
30.7 м²4/5 эт.1 комн.
31 922 ₽/м²

Продажа
850 000 ₽
2-комн. квартира, 40 м², 1/2 эт.
Скопин
40 м²1/2 эт.2 комн.
21 250 ₽/м²

Продажа
9 000 000 ₽
3-комн. квартира, 89.1 м², 8/10 эт.
Московский округ, Рязань
89.1 м²8/10 эт.3 комн.
101 010 ₽/м²

Продажа
6 450 000 ₽
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/3 эт.
Заборье село
43.7 м²2/3 эт.1 комн.
147 597 ₽/м²

Продажа
2 000 000 ₽
1-комн. квартира, 30.8 м², 1/5 эт.
Октябрьский мкр
30.8 м²1/5 эт.1 комн.
64 935 ₽/м²

Продажа
11 300 000 ₽
2-комн. квартира, 81 м², 16/17 эт.
Железнодорожный округ, Рязань
81 м²16/17 эт.2 комн.
139 506 ₽/м²

Продажа
5 600 000 ₽
1-комн. квартира, 40 м², 1/10 эт.
Московский округ, Рязань
40 м²1/10 эт.1 комн.
140 000 ₽/м²

Продажа
6 375 000 ₽
4-комн. квартира, 93.9 м², 5/9 эт.
Октябрьский округ, Рязань
93.9 м²5/9 эт.4 комн.
67 891 ₽/м²

Продажа
7 250 000 ₽
2-комн. квартира, 59 м², 4/15 эт.
Московский округ, Рязань
59 м²4/15 эт.2 комн.
122 881 ₽/м²

Продажа
650 000 ₽
2-комн. квартира, 30 м², 1/1 эт.
Шацк
30 м²1/1 эт.2 комн.
21 667 ₽/м²

Продажа
1 800 000 ₽
2-комн. квартира, 43.6 м², 1/2 эт.
Михайлов
43.6 м²1/2 эт.2 комн.
41 284 ₽/м²

Продажа
4 750 000 ₽
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/9 эт.
Московский округ, Рязань
66.3 м²6/9 эт.3 комн.
71 644 ₽/м²

Продажа
1 530 000 ₽
1-комн. квартира, 17.9 м², 5/5 эт.
Московский округ, Рязань
17.9 м²5/5 эт.1 комн.
85 475 ₽/м²